Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фильм «Дикая Лига» помог Ивану Охлобыстину полюбить футбол

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Фильм «Дикая Лига» помог Ивану Охлобыстину полюбить футбол ...
24 октября в прокат вышел фильм «Дикая Лига» производства кинокомпании «Союз Маринс Групп» и продюсерского центра «Новое время». Фильм основан на реальных событиях начала ХХ века и рассказывает историю зарождения футбола в России.

Наиболее характерные роли в кинокартине исполнили известные российские актеры театра и кино: Иван Охлобыстин и Дмитрий Назаров, который является ярым любителем футбола.

Совместная игра двух любимых актёров стала радостным событием для их поклонников. С неменьшей радостью отреагировали сами актёры на совместное участие в съёмках. Их взаимная симпатия даже помогла Ивану Охлобыстину проникнуться интересом к футболу. Дмитрию Назарову, как опытному болельщику, не составило труда увлечь своего коллегу этим популярнейшим в России видом спорта.

– В один из съемочных дней Дмитрий узнал, что я не смотрю футбол и не очень хорошо знаю правила, – рассказал актер Иван Охлобыстин. – Мне был проведен скоростной обучающий курс, после которого я был торжественно посвящен в футбольные фанаты. При такой атмосфере, как на съемках фильма «Дикая Лига», трудно оставаться в стороне. Футбол - поистине национальная игра.

Смотрите фильм «Дикая Лига» на всех платформах онлайн-кинотеатров страны.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Телефон: + 7 495 660‑88-00
Адрес: http://www.marinsgroup.ru/
Email: prnn@marinsgroup.ru
Теги:
.