Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открылся новый филиал

Компания «Технодрайв» начала поставлять редукторы и мотор-редукторы в Тюмень.

ПК «Технодрайв» организовал поставки редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей и другой приводной техники в Тюмень. Ознакомиться с перечнем предлагаемой продукции можно на странице https://tehno-drive.ru/reduktory-v-tyumeni. Агрегаты способны работать в различных температурных условиях, выдерживать сильные производственные нагрузки, отличаются высоким КПД, имеют низкий уровень шума. Соответствуют требованиям ТУ и ГОСТ. Гарантия до 2-х лет.
Предприятия Тюмени теперь имеют возможность купить качественное оборудование от производителя на выгодных условиях. Устройства поставляют с полным пакетом документов. Заказать обратный звонок и проконсультироваться можно на сайте или по телефону.
Справка:
ПК «Технодрайв» реализует приводное оборудование собственного производства. Поставляет во все регионы России транспортными компаниями. Ассортимент представлен на сайте. Фирма предоставляет гарантийный и постгарантийный ремонт агрегатов. Вся продукция сертифицирована. Стоимость и сроки изготовления уточняйте у менеджеров.
Контактное лицо: Гавшин Александр Сергеевич
Телефон: 8 (800) 700-65-31
Адрес: 394065, г. Воронеж, проспект Патриотов, 49 Б
Email: office@tehno-drive.ru 2285123@bk.ru
Теги:
.