Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Как продать бабушкину квартиру и не прогадать? Книги Галины Парусовой помогут разработать эффективный план действий

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Как продать бабушкину квартиру и не прогадать? Книги Галины Пару ...

Продажа доставшейся по наследству старой квартиры многим кажется настоящей головной болью, но на деле решить этот вопрос вполне по силам каждому. Оказывается, достижению поставленной цели значительно способствуют знания в области работы риэлтором, так как при правильном подходе можно представить свою недвижимость в выгодном свете, даже если по факту это совсем “убитая” жилплощадь. Галина Парусова предлагает читателю ознакомиться с 5 книгами, где содержится уникальная информация по риэлторскому бизнесу. Информация о том, где купить книги находится здесь http://psicologa.ru/gde-kupit-knigi-dlya-rieltorov-galiny-parusovoj/. Их также можно приобрести в магазине ЛитРес и в магазине от интернет-издательства РИДЕРО.

А теперь, обо всем по порядку…

1. Секреты риэлторского мастерства

В этой книге Галина Парусова касается психологии риэлторского бизнеса, что как раз интересно тем, кто хочет самостоятельно продать квартиру и получить с подобной сделки максимальную выгоду. Уже неоднократно доказано, что часто успешная сделка – это результат хорошего расположения к риэлтору, и, соответственно доверия к нему. Продавцам будет полезно узнать о множестве приемов ведения переговоров с потенциальными покупателями – каким образом можно быстро расположить к себе клиента, на чем нужно сделать акцент при оказании риэлторских услуг, а каких моментов следует избегать, чтобы не вызвать подозрения в непрофессионализме. В книге “Секреты риэлторского мастерства” Галина Парусова по кирпичикам разбирает процесс продажи квартиры или дома, дает полезные советы по поиску покупателей, рассказывает о ключевых нюансах успешного ведения переговоров по телефону. Изучив этот интересный труд, будет проще продать квартиру и получить за неё достойные деньги.

2. Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху

В этой книге вы не найдете стандартных шаблонных фраз, так как это вовсе не учебник, а описание реального опыта работы риэлтором – Галина Парусова была одно время с головой погружена в эту профессию и теперь спешит поделиться ценными знаниями. Можно ли быть успешным риэлтором? Конечно, и книга расскажет, как себя преподнести обществу. А также научит определять, какой перед тобой клиент, как с ним нужно вести переговоры, что требуется для результативной рекламы, нужно ли заниматься предпродажной подготовкой недвижимости и т.д. И, конечно же, все слова подкреплены настоящими примерами из практики. Действительно полезно, причем не только для риэлторов, но и покупателей.

3. Секреты продажи и покупки квартиры без риска

Изначально книга «Секреты продажи и покупки квартиры без риска» создавалась как некая инструкция для людей, желающих самостоятельно продать свою квартиру, не обращаясь за услугами риэлтора. На самом же деле она стала своеобразным пособием для самих риэлторов, особенно новичков, не имеющих достаточного багажа знаний для успешной продажи недвижимости. Здесь можно найти ответы на целый ряд вопросов, касающихся процесса подготовки объекта к реализации.

Один важный момент – книгу «Секреты продажи и покупки квартиры без риска» можно купить только на сайте издательства РИДЕРО.

4. Как стать сильнее и эффективнее

Книга “Как стать сильнее и эффективнее” посвящена внутреннему миру человека. Дело в том, что Галина Парусова – опытный психолог и, как специалист, она решает самые разные проблемные ситуации. Новая книга помогает приоткрыть завесу над собственным “Я”, увидеть себя таким, каким еще не знал, раскрыть скрытый потенциал. Непосредственно риэлторского бизнеса данная книга почти не касается, однако она помогает повысить уверенность в себе, поднять самооценку. А от последнего во многом зависят и успешные продажи. Поэтому книга “Как стать сильнее и эффективнее” будет полезна для всех и для каждого в отдельности, независимо от профессиональной принадлежности.

5. Фэн-шуй. Деньги, квартира, карьера

Книга для прогрессивно мыслящих людей, использующих в своей жизни знания в области фэн-шуй. Хотите быть успешным, иметь стабильный доход, хорошее здоровье? Тогда нужно позаботиться о том, чтобы энергия природы работала во благо, помогала добиваться успеха во всех начинаниях. Как фэн-шуй может помочь риэлторам? Также, как и в других сферах – простые приемы позволят привлечь удачу и счастье!

Галина Горбунова (Парусова) – психолог, онлайн-консультант. Одно из направлений деятельности – проведение психологических консультаций по Skype и WhatsAрр. Длительное время успешно работала риэлтором, является автором книг для людей, занимающихся риэлторским бизнесом, а также тех, кто хочет быстро и беспроблемно купить собственное жилье.

Контакты:
Галина Горбунова (Парусова)
Психолог, онлайн-консультант
http://psicologa.ru/
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.