Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Гефест Проекция» реализовала проект для компании «1С»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > «Гефест Проекция» реализовала проект для компании «1С» ...
Команда «Гефест Проекции» создала уникальные роботизированные ячейки на базе промышленных манипуляторов KAWASAKI.

На Петербургском международном экономическом форуме проект компании «Гефест Проекция» был признан одним из самых креативных. Гости были поражены уникальными навыками промышленных роботов.

Участников форума приглашали в зону «мастерская художника» в качестве моделей, где их ждала одна из роботизированных ячеек. Гости усаживались в кресло – и через пару минут уходили с собственным портретом на память. Вторым представителем профессии стал двурукий «Робот-бариста», он угощал гостей одним из сортов кофе на выбор. Желающие подходили к барной стойке и делали заказ на планшете. За пару минут «умный» бариста готовил напиток и заботливо подавал чашечку на маленьком подносе.

Роботизированные ячейки – настоящий прорыв в сфере технологий. Они помогают сэкономить время и силы обслуживающего персонала, положительно сказываясь на имидже компании. Их с легкостью можно запрограммировать на выполнение определенных задач.

Группа Компаний «Гефест Капитал» уже более 10 лет успешно реализует проекты в области интерактивного оборудования. Компания предоставляет своим клиентам не только оборудование, но и профессиональный сервис и поддержку.

https://www.youtube.com/watch?v=8tbm5WZbW64
www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51
Категория: Сфера услуг
Теги:
.