Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Праздничный декабрь в торгово-развлекательном центре «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Праздничный декабрь в торгово-развлекательном центре «НОРА» ...

Походы по магазинам и предновогодняя суета окажутся вдвойне приятнее, если вы проведёте это время в торгово-развлекательном центре «НОРА». Множество ярких мероприятий и массу неожиданных сюрпризов приготовили для вас здесь в декабре:
7 декабря на главной сцене пройдет удивительное по драйву и накалу страстей мероприятие – яркий dancebattle «FunkyFlava», где в жаркой борьбе сойдутся представители современного танцевального движения.
8, 21 и 29 декабря торговый центр снова накроет Beyblade-волна и станут известны имена обладателей звания чемпионов самого масштабного турнира по запуску волчков в Москве.
14 декабря юные гости торгового центра вместе с родителями отправятся в сказочное путешествие во время кукольного спектакля «Девочка Снегурочка». Еще одним сюрпризом станет новогодний мастер-класс по декорированию от магазина цветов и подарков «Поляна».
15 декабря на главной сцене состоится зажигательная новогодняя ZumbaParty, участником которой сможет стать любой желающий, пройдя предварительную регистрацию.
17 и 24 декабря пройдут новогодние кинопоказы, на которых можно будет насладиться уютной атмосферой и с предпраздничными сладостями посмотреть любимые мультфильмы и новогоднее кино.
Но главное событие декабря – это конечно Новый год, который торгово-развлекательный центр «НОРА» отметит с размахом! Большая Новогодняя ёлка – это событие, которого юные посетители с нетерпением ждут целый год. Увлекательное сказочное представление, мастерская новогодних героев, сладкие подарки, ну и конечно же появление долгожданных Деда Мороза и Снегурочки.
А ведь они будут заглядывать в гости каждый день с 21 по 29 декабря, поскольку всё это время в ТРК «НОРА» проводится акция «Позвони Деду Морозу». Каждый желающий сможет зайти в «новогоднюю будку», позвонить по волшебному номеру 2020 и загадать желание, которое обязательно сбудется!
Приходите за выгодными покупками, яркими эмоциями и отличным новогодним настроением в торгово-развлекательный центр «НОРА»!
Теги:
.