Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

КОРПОРАЦИЯ «СОЮЗ»: ИСТОРИЯ УСПЕХА

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > КОРПОРАЦИЯ «СОЮЗ»: ИСТОРИЯ УСПЕХА
Корпорация «Союз» - это официальный поставщик Кремля и ведущий производитель инновационных ингредиентов для пищевой промышленности в России и странах СНГ. Компания занимается изготовлением и продажей качественной и полезной продукции более 18-ти лет. Производственный комплекс Корпорации «Союз» входит в число крупнейших масложировых предприятий Европы. Технологические ресурсы компании – это современное оборудование и передовые инженерные решения.

Один из главных векторов развития Корпорации – инновации. Компания непрерывно разрабатывает и внедряет новые высокоэффективные решения в области производства масложировой продукции.
Корпорация «Союз» имеет богатую историю и участвует в активной социальной общественной деятельность, за которую постоянно получает множество наград и дипломов, среди которых есть благодарственное письмо от В.В.Путина.
Ассортимент Корпорации «Союз» состоит из жиров специального назначения, заменителей молочного жира и маргаринов. Каждый из выпускаемых компанией продуктов отличается высоким качеством, оптимальным составом и отсутствием вредных веществ. Использовать ингредиенты от Корпорации «Союз» можно во многих областях хлебопекарной и кондитерской промышленности.
Помимо качественной продукции, Корпорация «Союз» является надёжным партнёром, потому что, сотрудничая с ней, вы получаете:
· Комплексную помощь от специалистов Корпорации, начиная от профессиональной консультации и заканчивая расширением ассортимента выпускаемой продукции и разработкой новейших рецептур.
· Обеспечение поставок в короткие сроки за счет транспортно-логистической инфраструктуры производства, широкой сети филиалов, дистрибьюторских центров и складов.
· Выезд специалиста на предприятие, при необходимости, и поддержка на всех этапах производства: расширение ассортимента продукции и разработка рецептур, предоставление нормативной документации и оказание технологической поддержки. Кроме того, мы берём на себя обучение персонала использованию продукции Корпорации «СОЮЗ», а также проводим семинары, мастер-классы и индивидуальные обучающие программы.
Корпорация «Союз» заботится о своих партнёрах и клиентах, предоставляя только лучший сервис и высококачественную продукцию!
#корпорациясоюзбезцензуры #корпорациясоюзмосква #корпорациясоюзжиры #ооокорпорациясоюзрф #корпорациясоюзофициальныйсайт #корпорациясоюз #калининградофициальныйсайт #корпорациясоюзгмосква #союзкорпорациясайт
Теги:
.