Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые испытания на совместимость продуктов БФТ и РЕД СОФТ прошли успешно

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Новые испытания на совместимость продуктов БФТ и РЕД СОФТ прошли ...
Компании БФТ и РЕД СОФТ провели тестирование на совместимость системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы» с отечественной операционной системой РЕД ОС и СУБД Ред База Данных. Результаты показали полную совместимость и отражены в двусторонних сертификатах.

Ранее компании БФТ и РЕД СОФТ уже проводили тесты на совместимость своих решений. Но после выпуска ряда обновлений системы «АЦК-Финансы» и СУБД Ред База Данных в 2019 году испытания повторились и завершились успешно. Что касается взаимодействия системы исполнения бюджета БФТ с операционной системой РЕД ОС, в этот раз тест на совместимость проходила web-версия системы «АЦК-Финансы». Корректность работы продуктов БФТ и РЕД СОФТ подтверждается официальными сертификатами.
РЕД СОФТ создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного технологического стека. Продукты компании - операционная система РЕД ОС (семейства Linux) и СУБД Ред База Данных - полностью соответствуют законодательным требованиям информационной безопасности и могут применяться в государственных информационных системах и информационных системах персональных данных до 1 класса включительно. Это подтверждается сертификатами ФСТЭК России. Оба решения зарегистрированы в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России.
Стоит отметить, что Компании БФТ и РЕД СОФТ сотрудничают не только в части обеспечения совместимости программных продуктов. Компания БФТ является официальным партнером РЕД СОФТ и осуществляет поставки операционной системы РЕД ОС и СУБД Ред База Данных. Всю интересующую информацию о продуктах РЕД СОФТ и условиях их приобретения Вы можете получить в Департаменте по развитию государственных и корпоративных проектов Компании БФТ: bft@bftcom.com, +7 (495) 784-70-00
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.