Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Внимание! Черная пятница!

В компании «Санвэйс» на товары действуют скидки до 50%.

До 30 ноября в компании «Санвэйс» будет проходить Черная пятница. На продукцию действуют скидки до 50%. Успейте приобрести солнечное оборудование по выгодным ценам! На сайте https://s-ways.ru/ представлены модули, контроллеры, инверторы, аккумуляторы, комплектующие. Все оборудование сертифицировано. В изготовлении агрегатов применяют качественные запчасти. Предусмотрен высокий класс защиты, что позволяет устройствам работать в любых климатических условиях.
Энергосистема станет оптимальным вариантом в случае отдаленности дома от центрального электроснабжения и позволит сэкономить денежные средства. Фирма освоила новое ПО для проектирования солнечных электростанций любого вида.
Ознакомьтесь с характеристиками устройств и оформите заказ в карточке товара. За консультацией обращайтесь к менеджерам.
Справка:
Компания «Санвэйс» поставляет оборудование для установки солнечных энергосистем. Действуют услуги монтажа и гарантийное обслуживание станций. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Оформить заказ могут юридические и физические лица. Возможна покупка в кредит.
Контактное лицо: Чуйков Роман Евгеньевич
Телефон: +7 (495) 989-84-42, 8-800-707-70-94
Адрес: 124460, Москва, г. Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, 2
Email: info@s-ways.ru
Теги:
.