Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминия, стеклопакеты и изделия из закаленного стекла от «Мастер Билл»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминия, стеклопакеты и из ...

Компания «Мастер Билл» предлагает светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминия, стеклопакеты и изделия из закаленного стекла собственного производства на Дальнем Востоке. Современные технологии, высококлассные материалы, опытные специалисты и современное оборудование – все это позволило «Мастер Билл» стать одним из лидеров на рынке светопрозрачных конструкций России.

Начавшись как небольшое производство в Южно-Сахалинске, «Мастер Билл» за 21 год вырос в группу предприятий с двумя крупными производственными площадками, которые выпускают по нескольку сотен изделий в сутки и обеспечивают светопрозрачными конструкциями весь Дальний Восток.

О продукции «Мастер Билл»

Для производства своих изделий «Мастер Билл» применяет самые современные технологии и высококачественные материалы. Автоматизированное оборудование выпускает конструкции в четком соответствии с заданными характеристиками. На сегодняшний день «Мастер Билл» предлагает широчайший ассортимент продукции, включающий пластиковые и алюминиевые окна и двери, пластиковое и алюминиевое раздвижное балконное остекление, фасадные конструкции из алюминия, стеклопакеты, изделия из стекла с обработкой и закаленного стекла, а также рольставни и жалюзи.

Для производства стеклянных конструкций «Мастер Билл» используется большой ассортимент стекла, в том числе мультифункциональное, закаленное, низкоэмиссионное, солнцезащитное или ударостойкое стекло. На заказ изготавливается тонированное стекло разных цветов и характеристик.

Специалисты компании «Мастер Билл» также возьмутся за реализацию нестандартных заказов с индивидуальными требованиями.

Продукция компании «Мастер Билл» соответствует требованиям ГОСТ, обеспечена сертификатами качества и гарантией.

Узнать больше об изделиях «Мастер Билл» и сделать заказ можно на сайте http://masterbill.net/. Телефон предприятия в Хабаровске: +7 (4212) 59-07-22.
Категория: Общество
Теги:
.