Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Volkswagen Tiguan в новом исполнении Winter Edition

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Volkswagen Tiguan в новом исполнении Winter Edition ...

Как полюбить зиму? Ответ знает Volkswagen Tiguan Winter Edition! Готовый создать идеальный климат в любую погоду и подарить ещё больше удовольствия от вождения, он изменит ваше представление о зимних поездках.

Какими бы ни были дорожные условия и температура за бортом, вы будете чувствовать себя уверенно за рулём Tiguan в специальном новом исполнении Winter Edition. Его система адаптивного полного привода 4MOTION Active Сontrol с различными профилями движения создана для того, чтобы сделать автопутешествия максимально комфортными. Электрообогрев лобового стекла в виде невидимых электронитей, интегрированных в само стекло, способен разморозить его в считанные минуты. Больше нет необходимости мёрзнуть, счищая лёд со стекла.

Каждый пассажир может управлять климатом самостоятельно. Даже на заднем сиденье. Благодаря трёхзонному климат-контролю с антиаллергенным фильтром индивидуальные настройки температуры доступны все, кто находится в салоне зимней спецверсии Tiguan. В холодное время года водителю и пассажиру на переднем сиденье обеспечен повышенный уровень комфорта. Причиной тому ступенчатый прогрев кресел с регулировкой интенсивности и подогрев рулевого колеса. Верхняя одежда и перчатки не понадобятся.

Помимо тёплых опций, Tiguan в исполнении Winter Edition оснащён оборудованием, которое гарантирует безопасность и удобство во время эксплуатации автомобиля даже в самый морозный и снежный день: обогрев боковых зеркал, светодиодные фары ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями и омывателями высокого давления, ассистент движения на спуске (для полного привода), система контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City. Последняя предупреждает водителя о препятствиях на полосе движения и автоматически тормозит при отсутствии реакции с его стороны.

Благодаря системе Park Pilot вы по-новому посмотрите на процесс парковки, маневрирование в узком пространстве и забудете о «слепых зонах», высоких бордюрах и препятствиях. И ещё кое-что: если за рулём Winter Edition вы не успели вовремя нажать на тормоз, система Brake Assist остановит автомобиль при опасном сближении.

Аудиосистема Composition Media c цветным 8-дюймовым сенсорным экраном позволяет полноценно наслаждаться любимой музыкой в салоне. А беспроводной интерфейс для мобильного телефона с протоколом Bluetooth и 2 USB-порта – всегда оставаться на связи, не отвлекаясь от управления автомобилем.
Volkswagen Tiguan Winter Edition предлагается с двумя бензиновыми моторами на выбор: со 6-ступенчатой механической коробкой передач мощностью 125 лошадиных сил, а также со 150-сильным двигателем в сочетании со 6-ступенчатой автоматической коробкой и передним или полным приводом. Широкий перечень других опций и систем, доступных даже в стартовой комплектации, делает Winter Edition идеальным выбором для любого сезона.

Volkswagen Tiguan в исполнении Winter Edition сделан с любовью к зиме!
Модель доступна для заказа в салоне официального дилера Volkswagen КЛЮЧАВТО в Сочи по цене от 1 559 000 рублей.


Официальный дилер Volkswagen, КЛЮЧАВТО на Кипарисовой:

Сочи, ул. Кипарисовая, д.16, стр.1
+7 (862) 255 88 44
sochi-vw.ru


Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже более 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.

Сегодня «КЛЮЧАВТО» — официальный дилер официальный дилер автомобилей таких всемирно известных марок как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, smart, Toyota, Volkswagen и в настоящее время насчитывает 74 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в крупных городах России, включая Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Ставрополь и другие. В 2019 году компания открыла 11 автоцентров.

В 2019 году заняла 116-ое место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes. Также авторитетным аналитическим центром «Эксперт Юг» компания была признана самой крупнейшим быстрорастущим предприятием Южного федерального округа на автомобильном рынке.

«КЛЮЧАВТО» — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».
Категория: Автотранспорт
Теги:
.