Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Организованы поставки в Ленинградскую область

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Организованы поставки в Ленинградскую область ...
ООО ТД «Компрессормашремсервис» начал поставлять компрессорное оборудование в Ленинградскую область.

Теперь предприятия Ленинградской области могут приобрести качественное компрессорное оборудование от ООО ТД «Компрессормашремсервис». В наличии воздушные, центробежные, кислородные модели, холодильные и теплообменные агрегаты, роторы, клапаны, маслонасосы и т.д. Ознакомьтесь с полным ассортиментом устройств и их характеристиками на странице http://kazancompressor.ru/regiony/leningradskaya-oblast/. Компрессоры прошли строгий контроль качества и имеют соответствующие сертификаты. Детали и узлы агрегаторов изготавливают из прочного материала. На всю продукцию действует гарантия.
За консультацией обращайтесь к специалистам фирмы. Они подберут нужное оборудование в соответствии с параметрами Вашего предприятия.
Справка:
ООО ТД «Компрессормашремсервис» поставляет компрессоры и его комплектующие производства ООО «Ремонтно-механический Завод». Действуют услуги обслуживания, ремонта, модернизации и изготовления устройств по индивидуальным параметрам. Фирма доставляет заказы по России и за рубеж. Имеет собственный логистический центр и автопарк.
Контактное лицо: Киселева Марина Викторовна
Телефон: +7 (843) 200-95-27 ; 8 (800) 200-95-98
Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Мелиораторов, д. 1а
Email: info@kazancompressor.ru
Теги:
.