Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поставляем теперь и в Кыргызстан

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Поставляем теперь и в Кыргызстан
Компания «Маргроид» организовала поставки полотенцесушителей в Кыргызстан.

В компании «Маргроид» расширилась география поставок. Теперь качественные полотенцесушители поставляют в Кыргызстан. Изделия изготавливают из нержавеющей стали. Ассортимент состоит из водяных, электрических моделей и комплектующих к ним. В производстве применяют метод бесконтактной сварки, который позволяет добиться абсолютной герметичности соединения. Изделия проходят испытания 24,5 атм, что говорит об их надежности.
Конструкции быстро сушат полотенца и поддерживают сухость в ванне. В ассортименте представлены устройства различного типа: Лесенка, Шнуровые, М/П-образные. Ознакомьтесь с ними и их характеристиками на сайте https://www.margroid.ru/. Вся продукция сертифицирована и отвечает санитарно-гигиеническим требованиям.
Справка:
Компания «Маргроид» изготавливает и реализует качественные полотенцесушители. Доставляет заказы по всей России. Продукция застрахована «ИНГОССТРАХ». В наличии изделия водяного, электрического типа и комплектующие к ним. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Фирма проводит квалифицированное обучение персонала. К сотрудничеству приглашает оптовиков.
Контактное лицо: Иванова Марина
Телефон: +7 (495) 223-94-95
Адрес: 142100 Московская область,г. Подольск ул.Комсомольская д.1
Email: info@margroid.ru
Теги:
.