Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Юных нижегородцев познакомят с профессией садовода в ЦУМе

Главная > Пресс-релизы > Общество > Юных нижегородцев познакомят с профессией садовода в ЦУМе ...
23 ноября, в субботу, в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, состоится «Школа юных садоводов». Это мероприятие станет отличной возможностью для юных посетителей получить представление о мире растений, узнать тонкости профессии садовода и увлекательно провести время.

Как ухаживать за растениями, правильно обрабатывать грунт и пользоваться садовыми инструментами? А для чего применяется дренаж? Об этом и многом другом сможет узнать каждый посетитель ЦУМа 23 ноября, приняв участие в «Школе юного садовода».
Поделится знаниями и секретами садоводов настоящий профессионал своего дела –представитель Нижегородской Государственной Сельскохозяйственной академии. Он расскажет ребятам, как правильно посадить растение и вырастить его в домашних условиях. Но прежде чем приступить к высадке цветов, каждый юный участник Школы примерит униформу садовода. Чтобы всё было по-настоящему!
Помимо познавательной части, для юных садоводов подготовлена интерактивная программа, в ходе которой каждый юный посетитель посадит свой собственный цветок. Игры, конкурсы, памятные призы и, кончено же, вручение дипломов об окончании «Школы юного садовода» - всё это тоже предусмотрено. Также в ходе мероприятия среди его участников состоится розыгрыш билетов в ЦИРК.
- Подобные мероприятия в ЦУМе носят не столько развлекательный характер, сколько познавательный. Школа юных профессионалов, а в данном случае – садоводов, направлена, конечно, в первую очередь на организацию интересного и полезного досуга юных посетителей. Но для нас важно, чтобы все участники школы профессий ушли не только с положительными эмоциями, но и определенными знаниями. И обязательно унесли домой готовый продукт – то, что ребята сделали своими руками, - говорит директор по связям с общественностью торгового центра Дарья Филина.
ЦУМ регулярно организовывает разнообразные школы различных профессий. Занятия всегда проходят в игровой форме, а в ходе мероприятия ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.
Впереди ещё много интересных профессиональных мастерских и школ. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Время проведения: 23 ноября в 14:00

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
Категория: Общество
Контактное лицо: Карпач Владислав
Телефон: 233-23-80
Адрес: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Email: pr1@csum.ru
Теги:
.