Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый Mercedes-Benz GLS – современная роскошь на дороге! Автомобиль уже доступен к заказу в дилерском центре АвтоМАШ-МБ

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новый Mercedes-Benz GLS – современная роскошь на дороге! Автомоб ...
В автосалонах официального дилера АвтоМАШ-МБ появилась ожидаемая новинка – стильный, яркий и роскошный Mercedes-Benz GLS. Новый автомобиль класса SUV гарантирует еще больше простора, комфорта и уверенности в любой ситуации.

В автосалонах официального дилера АвтоМАШ-МБ появилась ожидаемая новинка – стильный, яркий и роскошный Mercedes-Benz GLS. Новый автомобиль класса SUV гарантирует еще больше простора, комфорта и уверенности в любой ситуации.
Интерьер нового GLS – это сочетание элегантности, современной эстетики и роскоши. Эффектно смотрится кожаная отделка, дисплейный модуль внушительных размеров на дисплейной панели, большой сенсорный экран развлекательной системы MBUX. В сравнении с предшественником новый GLS увеличил длину колесной базы на 60 мм и общие габариты – на 22 мм в ширину и на 77 мм в длину. Три ряда сидений имеют полную электрическую регулировку. В шестиместном варианте второй ряд образуют отдельные сидения с повышенной комфортностью, при необходимости их можно откинуть назад для создания плоской ровной поверхности. На автомобиль установлена активная подвеска E-ACTIVE BODY CONTROL, что гарантирует отличный комфорт движения, высокую проходимость и спортивную управляемость. Благодаря новой системе 4MATIC достигается отменная маневренность на любой дороге и бездорожье. Приобрести автомобиль можно у официального дилера АвтоМАШ-МБ с максимальным преимуществом.
Автосалон АвтоМАШ-МБ – официальный дилер немецкого концерна Mercedes-Benz в Москве и Московской области. В наличии и под заказ доступен большой выбор автомобилей разных комплектаций из всего модельного ряда производителя. Купить автомобиль можно в кредит, лизинг, а также по специальным программам с максимальной выгодой. Кроме продажи новых автомобилей дилерский центр предлагает услуги по ТО и сервисному обслуживанию, ремонту, поставке оригинальных запчастей.
Вся информация о дилерском центре и новом Mercedes-Benz GLS на сайте https://sales.mercedes-automash.ru/
Контакты:
Компания: ООО АвтоМАШ-МБ
Адрес: 140011, г. Люберцы, Московская обл. Новорязанское шоссе, дом 11/1
Телефон: +7 (495) 641-33-11
E-mail: info@automash-mb.ru
Сайт: https://sales.mercedes-automash.ru/
Категория: Автотранспорт
Теги:
.