Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Создавайте деловые мероприятия на B2Bingo.com!

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Создавайте деловые мероприятия на B2Bingo.com! ...

Социальная сеть для бизнеса B2Bingo.com представляет новый раздел – «Мероприятия». Теперь каждый участник соцсети может прорекламировать собственное мероприятие, открыть запись на него и даже принимать платежи за входной билет.

Соцсеть B2Bingo.com приготовила настоящий подарок своим пользователям. Если Вы планируете проведение конференции, выставки, форума, встречи с инвесторами или партнерами, пресс-конференции, семинаров и лекций, мастер-классов и других мероприятий, Вы можете воспользоваться функционалом сети B2Bingo.com для привлечения и регистрации гостей.

В разделе «Мероприятия» Вы указываете название мероприятия, его тип, страну и город проведения, отрасль, в которой Вы работаете, отмечаете, является вход бесплатным или платным. Если планируете сделать регистрацию на Вашу деловую встречу платной, то Вы сможете принимать платежи через безопасный сервис оплаты B2Bingo.com или же выбрать иной способ.

Размещение объявлений о грядущих мероприятиях является бесплатным!

B2Bingo.com – это социальная сеть для предпринимателей, компаний и наемных работников. На B2Bingo.com любая компания может завести виртуальную страницу и приглашать для сотрудничества фрилансеров и штатных работников со всей России. Пользователи, находящиеся в поиске работы, могут создавать резюме и попробовать себя в новой сфере. Маркетологи и специалисты SMM занимаются рекламой и продвижением площадок. Кроме того, на B2Bingo.com всегда можно прочесть актуальные новости и получить ценную информацию о карьерном и личностном развитии.


Подробности на https://ru.b2bingo.com/
Категория: Интернет
Теги:
.