Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Началось строительство нового проекта

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Началось строительство нового проекта ...
Компания «МОССИПСТРОЙ» сообщила о начале работ над объектом «Империя» GREEN BOARD.

В компании «МОССИПСТРОЙ» 8 ноября началось строительство дома «Империя» в СНТ Звездный, Киржачском районе, Владимирской области. Проект планируют возвести в течение 30 дней. Перед началом работ сотрудники провели анализ грунта. Комплектация дома состоит из винтовых свай, SIP-панелей GREEN BOARD, балок с базальтовым утеплителем, кровли из металлочерепицы, системы крыши, расходных материалов для монтажа. Строение будет представлять собой 2-этажное здание с общей площадью 138,2 м².
Дополнительно можно заказать окна ПВХ Rehau, KBE (Германия) и получить в подарок входную металлическую тамбурную дверь! Ознакомьтесь с характеристиками проекта и оставьте заявку на странице http://домаизсиппанелей.рф/proekt-imperiya-3/. Фирма оказывает бесплатную консультацию на участке с выездом специалиста. Строит без предоплаты.
Справка:
Компания «МОССИПСТРОЙ» возводит дома из SIP-панелей под ключ уже более 10 лет. Работает в Москве и Подмосковье. За все время работы было реализовано около 100 проектов. Срок строительства занимает от 10 до 40 дней. Фирма возводит дома по канадской технологии. Все материалы сертифицированы. За консультацией обращайтесь к менеджерам.
Контактное лицо: Генадий Романов
Телефон: +7 (495) 646-62-89 +7 (926) 008-65-37
Адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, Разинское шоссе, д. 5 (бизнес центр “Вешняки”)
Email: doma.sip@mail.ru
Теги:
.