Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Гефест Проекция» предоставила в аренду VR-капсулу для школы № 548 в поселке совхоза им. Ленина

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > «Гефест Проекция» предоставила в аренду VR-капсулу для школы № 5 ...
Команда «Гефест Проекции» разработала уникальный контент и установила мультимедийное оборудование в инженерном корпусе школы № 548.

Полное погружение в виртуальную реальность обеспечила VR-капсула. Она безопасна в использовании и оборудована удобным сиденьем с подголовниками и ручками. Для максимального эффекта капсула полностью синхронизируется с VR-очками и является отличным дополнением к ним.

Каждый желающий мог окунуться в мир визуальных аттракционов, для этого было достаточно надеть очки дополненной реальности и сесть в капсулу. Очки предоставляются с тремя линзами, за счет чего отражают идеальную картинку. Встроенные технологии позволяют не терять эффект трехмерного пространства при повороте головы, а система отслеживания – использовать 6 направлений движения, включая наклоны и вращения.

Преимущества VR-капсулы безграничны, она способна не только привлечь внимание аудитории, но и стать хорошим рекламным инструментом для продвижения компании. Технологии с каждым днем все чаще внедряются в современный мир и становятся незабываемым развлечением на любом мероприятии.

Команда ГК «Гефест Капитал», в которую входит «Гефест Проекция», занимается изготовлением высокотехнологичного оборудования на базе собственного производства. Помимо этого, компания создает индивидуальный контент, отвечающий задачам проекта. На сегодняшний день ГК «Гефест Капитал» занимает лидирующие позиции на рынке интерактивной, проекционной и голографической рекламы.

https://www.youtube.com/watch?v=bTlinp_4uyg
www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51
Категория: Сфера услуг
Теги:
.