Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» начала оказывать новую услугу

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» начала оказывать новую услугу ...
Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» теперь совместно с экспертно-аналитическим центром «ТЕХНОЛОГИИ ТРУДА» проводят специальную оценку условий труда.

В компании «ФОРА-КОНСАЛТ» к заказу стала доступна специальная оценка условий труда. Процедура защитит работодателя от штрафов и гражданской ответственности, а рабочему персоналу позволит сохранить здоровье и получить соответствующую материальную компенсацию. Экспертная комиссия определит вредные производственные факторы и оценят, насколько показатели соответствует нормативам. После проверки будет составлен следующий отчет:
сведения о предприятии;
описание и перечень рабочих мест;
результаты выполненных измерений с указанием измерительного оборудования;
оценочные карты;
данные с обозначением классов вредности;
описание мероприятий по устранению неблагоприятных факторов;
заключение.
СОУТ не только поможет улучшить условия рабочей среды в компании, но и повысит статус и привлекательность работодателя на рынке труда. Изучите полную информацию об услуге и отправьте заявку на странице https://foraconsult.ru/services/okhrana-truda-i-spetsialnaya-otsenka/.
Справка:
Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» предлагает бухгалтерское и юридическое обслуживание любых типов бизнеса. Перечень услуг состоит из консультирования, различных видов аудита, кадрового сопровождения, открытия расчетного счета и другие. Клиента фирмы успешно закрепились на рынке и продолжают развиваться. За консультацией обращайтесь к менеджерам.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Лифанова Светлана
Телефон: +7 (977) 577-15-80, +7 (977) 645-12-30
Адрес: 117630, г. Москва, ул. Старокалужское шоссе, 62, метро Калужское, бизнес центр "Валлекс"
Email: info@foraconsult.ru
Теги:
.