Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Наиболее выгодные способы вывода криптовалюты

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Наиболее выгодные способы вывода криптовалюты ...
В 2017-2018 году цена за один биткоин доходила до 20 тысяч долларов. Из-за высокой стоимости данной криптовалютной единицы, многие жители Украины решили попробовать себя в этом деле, стали трейдерами или майнерами. По сей день, подавляющее большинство людей (согласно статистике более 82%), чей бизнес завязан на криптовалюте продолжают терять деньги. Почему так происходит? Из-за отсутствия информации, многие так и не нашли действительно выгодный способ вывода своих активов. В этой статье, мы поделимся с вами информацией, как наиболее выгодно и с минимальными потерями обменять крипту.

Наиболее выгодные способы вывода криптовалюты
Начнем с того, что запрета на криптовалюты в нашей стране нет. Несмотря на то, что данный вопрос обсуждался ранее власть имущими, на данный момент законное регулирование отсутствует! Запретить вам проводить разнообразные финансовые операции з виртуальными активами никто не сможет но, как и везде, тут есть свои нюансы. Как и в каждой стране мира, с любого дохода нужно платить налоги в государственную казну. К примеру, если вы решите вывести биткоин через Приват24, у вас могут потребовать объяснений о происхождении этих денег. Таких ситуаций можно легко избежать, можно отказаться от посредничества государственных банков, и воспользоваться услугами частных контор, которые защищают личную информацию банковской тайной. К самым основным методам вывода биткоина относят:
• онлайн-обменники;
• криптовалютные биржи;
• обналичивание.
Криптовалютные биржи
В сети вы без труда найдете огромный перечень специализированных ресурсов, которые помогут вам без проблем вывести ваши криптовалютные сбережения. В основном, такие площадки рассчитаны на людей, которые зарабатывают на спекуляции (трейдеры), покупают дешевле, продают дороже, а разницу на курсе забирают себе.
С каждого клиента, сервисом снимается комиссия за пополнение и вывод. Услуги биржи выгодны лишь в том случае, если вами регулярно проводятся крупные торговые операции, так как итоговые потери могут составлять до 20% от основной суммы.
Решив воспользоваться услугами криптовалютной биржи, вам следует очень хорошо подумать о безопасности, ведь такие сервисы периодически подвергаются хакерским атакам. Выплата денежных компенсаций потерявшим деньги не предусмотрена, поэтому вы должны быть готовы к тому, что существует реальная вероятность потери ваших сбережений.
Онлайн-обменники
Самым популярным способом вывода криптовалюты является обменник. Повышенная популярность связана с высоким уровнем безопасности и простотой вывода. Воспользоваться подобным сервисом сможет даже самый неуверенный пользователь ПК, онлайн-обменники максимально оптимизированы под пользователя. К неоспоримым преимуществам сервиса можно отнести:
1. Приемлемые комиссии.
2. Возможность вывода средств на любую выбранную вами ЭПС, и совершенно в любой валюте.
3. Всегда актуальные и выгодные курсы.
4. Минимальные ограничения по сумме вывода.
5. Оперативную обработку заявок.
6. Анонимность.
Последний пункт очень важен, вы сможете абсолютно анонимно проводить все финансовые операции, забыв о том, что к вам внезапно может нагрянуть налоговая. Суммарные потери от общей суммы составляют не более 2%. Обменные сервисы всячески поощряют сотрудничество разнообразными программами лояльности.
Обналичивание
Если вам, по какой-то причине не подходят вышеперечисленные способы, вы можете этим методом вывода крипты. При необходимости в сети можно найти разнообразные тематические форумы, на которых люди предлагают продать или купить биткоин. Предупреждаем!!! Такой способ вывода денег очень рискованный, человеческий фактор никто не отменял, всегда можно нарваться на мошенников. К недостаткам можно отнести:
• Существенно заниженные курсы.
• Безопасность. Чтобы вывести крупную сумму, нужно будет встречаться с глазу на глаз, а это совсем не безопасно. Транзакцию нельзя отменить, если вы уже перевели деньги, не факт, что другая сторона выполнить свои обязательства в ответ.
Как вы наверняка уже успели заметить, везде есть свои подводные камни, поэтому мы рекомендуем очень ответственно подходить к выбору способа вывода биткоинов! Помните, за беспечность можно очень дорого заплатить!
Категория: Бизнес и финансы
Email: info@sbitcoin.ru
Теги:
.