Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Зерновой круглый стол» состоялся в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Новосибирск»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > «Зерновой круглый стол» состоялся в конгресс-отеле «Маринс Парк ...
25 октября в Новосибирске состоялся «Зерновой круглый стол». На крупнейшей в Сибири площадке для обсуждения тенденций развития зернового рынка 150 ключевых участников данного сегмента бизнеса обсудили самые актуальные вопросы отрасли. «Круглый стол» проводился в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Новосибирск», который входит в состав отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп».

На протяжении нескольких лет в работе мероприятия принимают участие представители зерновых компаний из регионов Сибири, включая Новосибирскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую области, а также Алтайский, Красноярский, Забайкальский, Хабаровский, Приморский края, Республику Бурятия, Казахстан. Одним из главных спикеров «Зернового круглого стола» в этот раз стал ведущий российский эксперт в области зернового рынка Владимир Петриченко.

Он отметил, что в Сибири перевыполнены прогнозные планы по озимому севу. Так, по его данным, в Сибирском федеральном округе сев озимых составил 385 тыс. га, что на 4,7% выше прогнозного плана. Эксперт считает, что в 2020 году в стране можно ожидать более высокого урожая, чем в 2019.

Во время мероприятия специалисты также обсудили качество урожая 2019-го года в СФО и его перспективы для экспорта, сценарии изменения цен на внутреннем рынке страны и формирование дальневосточного зернового коридора.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Телефон: +7 (383) 364-02-29
Адрес: http://www.hotel-novosibirsk.ru/
Email: VedernikovaAV@hotel-novosibirsk.ru
Теги:
.