Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый хостел на Ховрино

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Новый хостел на Ховрино
Сеть хостелов «Вежливый Лось» открыла общежитие на станции м. «Ховрино».

На станции метро «Ховрино» открылся очередной хостел сети «Вежливый Лось». Постояльцам предлагают уютные номера комфорт и эконом-класса. Комнаты располагают самым необходимым: одно- и двухъярусными кроватями, корпусной мебелью, холодильником, телевизором, бесплатным Wi-Fi. Хостел имеет собственную кухню, прачечную и душевую. Стихийная парковка. Хорошее транспортное сообщение. Местоположение корпуса позволяет быстро добраться до центра столицы. Администрация встретит в любое время суток и поможет с размещением.
Ознакомьтесь с фотографиями, характеристиками общежития и забронируйте место на странице https://hostel24.org/obshchezhitiya/na-hovrino/. Компания заселяет группы людей. Бесплатно регистрирует иностранных граждан. За консультацией обращайтесь к операторам. Они подскажут короткий путь до хостела и ответят на интересующие вопросы.
Справка:
Сеть хостелов «Вежливый Лось» предлагает мини-отели, хостелы и общежития в центре Москвы. Ознакомиться с прайс-листом, отзывами и рассчитать примерную стоимость проживания можно через калькулятор на сайте. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Компания регулярно проводит акции! Для бронирования места свяжитесь с менеджерами по телефону, электронной почте, через мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram или онлайн-чат.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Сергей Николаевич
Телефон: 8 (495) 008-31-49; 8 (977) 776-97-12
Адрес: 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д . 11 стр. 5 ВДНХ
Email: mail@hostel24.org
Теги:
.