Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открылся очередной филиал

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Открылся очередной филиал
Компания «Технодрайв» начала поставлять редукторы и мотор-редукторы в Курск.

Компания «Технодрайв» открыла филиал в Курске. Теперь местные предприятия могут закупить качественные редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели и другую приводную технику. Оборудование предназначено для передачи крутящего момента от вала двигателя к валу рабочей машины. Устройства применяют в сфере судостроения, сельского хозяйства, металлургии, станкостроения и других.
Агрегаты отвечают требованиям ТУ и ГОСТ. Они не выходят из строя при продолжительной эксплуатации, имеют низкий уровень шума, высокий КПД, способны работать в любых климатических условиях. На всю продукцию действует гарантия от 2-х лет. Ознакомьтесь с модификациями редукторов, их характеристиками и получите индивидуальное предложение на странице https://tehno-drive.ru/reduktory-v-kurske. Подобрать необходимое оборудование помогут консультанты. Свяжитесь с ними по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.
Справка:
ПК «Технодрайв» производит и поставляет приводное оборудование во все регионы страны. Ассортимент представлен на сайте. Доставку осуществляют транспортные компании. Фирма предоставляет консультативную и техническую поддержку. Оставьте заявку на оформление заказа на сайте. Стоимость и сроки изготовления уточняйте у менеджеров.
Контактное лицо: Гавшин Александр Сергеевич
Телефон: 8 (800) 700-65-31
Адрес: 394065, г. Воронеж, проспект Патриотов, 49 Б
Email: office@tehno-drive.ru
Теги:
.