Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В ТЦ «Калужский» открылся магазин «Город игрушек»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > В ТЦ «Калужский» открылся магазин «Город игрушек» ...
В ТЦ «Калужский» открылся «Город игрушек». Магазин для самых маленьких посетителей площадью 115 кв. м расположился на первом этаже «Детского квартала».

В ТЦ «Калужский» открылся «Город игрушек». Магазин для самых маленьких посетителей площадью 115 кв. м расположился на первом этаже «Детского квартала».

«Город игрушек» – это крупная розничная сеть товаров для детей. На сегодняшний день на территории Москвы и Подмосковья компания открыла уже более 20 магазинов, в которых представлен ассортимент на любой вкус и возраст: от канцелярских принадлежностей до уникальных коллекционных автомобилей Yat Ming. Также в наличии товары от популярных международных производителей: Mattel, New Bright, Hasbro, Unimax.

ТЦ «Калужский» – современный торгово-развлекательный центр под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). Торговый центр расположен на пересечении улиц Профсоюзной и Обручева, в непосредственной близости от станции метро «Калужская». Добраться сюда можно как общественным, так и личным транспортом. Для гостей на личном автомобиле в торговом центре предусмотрен просторный паркинг.

На четырех этажах торгового центра «Калужский» представлен широчайший спектр товаров и услуг, что позволяет совершать все покупки в одном месте. Здесь посетители могут найти магазины ювелирных изделий, одежды, обуви и аксессуаров, подарков и цветов, товары для детей, творчества, красоты и здоровья. На нижнем уровне ТЦ находятся магазин «Эльдорадо», супермаркет «Перекресток», зоомагазин «Сами с Усами», химчистка и товары для дома, на последнем — многозальный кинотеатр.
Категория: Недвижимость
Теги:
.