Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Fujitsu в рамках конференции Fujitsu Forum 2019 покажет, как современные технологии позволяют создать доверенное будущее для биз

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Fujitsu в рамках конференции Fujitsu Forum 2019 покажет, как сов ...
Более 10 000 гостей посетят главное мероприятие 2019 года, основной темой которого станет развертывание новых технологий для цифровой трансформации путем совместного создания доверенных экосистем

Мюнхен, 1 ноября 2019 года – В рамках Fujitsu Forum 2019, своего главного мероприятия для заказчиков, компания Fujitsu расскажет о том, как современные технологии принимают участие в создании нового, доверенного будущего для бизнеса и общества в целом. Конференцию, которая будет проводиться в Мюнхене с 6 по 7 ноября, посетят более 10 000 гостей.

В условиях, когда во всем мире наблюдается социально-политическая и экологическая неустойчивость, Fujitsu продемонстрирует всю актуальность своей концепции инноваций, ориентированных на человека. В рамках своей главной идеи «Инновации, ориентированные на человека: с доверием к данным и технологиям» Fujitsu покажет, как новейшие технологии позволяют успешно реализовать проекты цифровой трансформации, объединяя людей путем создания доверенных экосистем.

В этом году в рамках ключевого доклада отраслевые эксперты и специальные гости мероприятия расскажут о решающем значении доверия при создании новых бизнес-моделей и стратегиях, которые обеспечат развертывание новых технологий ответственно и с сохранением этических норм.

Создание доверенного будущего
Важность создания доверия на рабочих местах также является одной их ключевых тем этого года в Мюнхене. Начиная, так называемой, экономикой свободного заработка (гиг-экономикой) и роботизированной автоматизацией процессов, заканчивая материальной обеспеченностью и продуманной организационной структурой компаний, существует множество способов, как бизнес может преобразовать работу своих сотрудников.

Руководство Fujitsu Laboratories расскажет в Мюнхене о том, как инициативы Fujitsu в области Искусственного интеллекта создают основу для доверенных технологий, которые отличаются этичностью, возможностью для логического объяснения и надежностью. Также представители компании продемонстрируют реальные примеры совместной работы с заказчиками, направленной на создание дополнительных ценностей и поддержание цифровой трансформации.

Как говорит Доктор Джозеф Регер (Joseph Reger), технический директор Fujitsu в Европе: «Люди все больше обеспокоены тем, что они не могут рассчитывать на то, что организации и процессы в бизнесе и обществе будут настолько прозрачны и достойны доверия, насколько они этого ожидают. Ключевая для Fujitsu концепция создания инноваций, ориентированных на человека, позволяет решить все эти вопросы. Fujitsu имеет большой опыт слаженной и успешной совместной работы с заказчиками в области разработки решений, которые создают, или восстанавливают, доверие. Эти решения также предоставляют важные преимущества абсолютно всем участникам процесса. Они обеспечивают исключительную безопасность, прозрачность, эффективность, отслеживаемость и контролируемость, т.е. все те отличительные особенности, которые, по мнению Fujitsu, имеют важное значение для всех современных компаний».

Методика Human Centric Experience Design
Технологии Fujitsu на базе Искусственного интеллекта и квантовых вычислений трансформируют все основные отрасли экономики, начиная производством и розничной торговлей, заканчивая сферой общественных услуг, предоставляя компаниям новые возможности для увеличения эффективности работы и повышения качества обслуживания. В этом году посетители мероприятия в рамках небольших мастер-классов также получат возможность познакомиться с методикой Human Centric Experience Design. В этих мини-версиях используется такой же подход, как и в полномасштабных проектах, реализуемых заказчиками во всем мире и в центрах Fujitsu Digital Transformation Center, расположенных в Мюнхене, Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее, Токио и Осаке.

В демонстрационном центре будут представлены новейшие инновации Fujitsu в области рабочих сред, кибербезопасности и мультиоблачного управления. Эти разработки призваны ускорить и упростить реализацию проектов цифровой трансформации. Кроме того, все желающие смогут познакомиться с новейшими серверами, СХД и клиентскими системами, а также с решениями для управления самыми сложными гибридными средами. Начиная новейшими решениями для ЦОД и пользовательскими устройствами, заканчивая ультрасовременными решениями, в демонстрационном центре будут представлены различные инновации Fujitsu и ее глобальной экосистемы партнеров.

Будет проведено более 60 секционных заседаний, в ходе которых будут обсуждаться проблемы, с которыми сталкиваются современные компании, и будут представлены новые подходы для их решения на основе реальных примеров. В рамках выступлений экспертов участники мероприятия получат уникальную возможность обсудить конкретные проблемы и возможности для их решения с представителями Fujitsu и ее партнерами. В Мюнхене соберутся руководители компаний из более чем 80 стран со всего мира, чтобы участники мероприятия смогли получить полезную информацию и расширить свои деловые контакты.
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: Алексей
Адрес: aleksey_turaev@mc.agency
Теги:
.