Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

"Безопасность в нефтегазовом комплексе". О чем данное издание?

Главная > Пресс-релизы > Химия и нефтехимия > "Безопасность в нефтегазовом комплексе". О чем данное издание? ...
Вышел ноябрьский номер ежемесячного издания «Безопасность в нефтегазовом комплексе».

Пока наши подписчики ещё не получили издание, мы, не нарушая их право первыми ознакомиться с номером, приоткроем общую тематическую направленность самого издания.

Что входит в понятие безопасности в нефтегазовом комплексе? Даже если и существует точный ответ на этот вопрос, для каждой конкретной компании он индивидуален. Поэтому издание ИА Монитор направлено на широкий спектр интересов компаний нефтегаза.
Безопасность инфраструктурных объектов. Эта тема сейчас стала частью закона о безопасности КИИ. В реальности, важной частью физической безопасности являются плановые ремонты и испытания, а также оперативное устранение возникающих аварий.
Тренировки. Учения. В последнее время уже не вызывает снисхождения вопрос учений на энергообъектах. От слаженности действий различных подразделений при возникновении внештатных ситуаций зависит жизнь людей, экология региона, экономическая стабильность компании. К сожалению, сами новости на эту тему, которые публикуют компании, довольно поверхностно-отчетные.
Модернизация: передовые технологии. Модернизация и цифровизация производства, внедрение новых технологий в такой отрасли, как нефтегазовая, требует большой подготовки и серьезных вложений. Ни один из последних номеров издания «Безопасность в нефтегазовом комплексе» не обходится без новостей про использование дронов, про защиту от дронов, про новое оборудование для диагностики трубопроводов. Самый интересный раздел издания.
Экологический проекты. Экологическая безопасность предприятий НГК - не зря один из самых крупных разделов издания. Новые стандарты, новое отношение к отходам, новый уровень внимания к экологии заставляют компании активно внедрять решения, улучшающие экологичность на всех этапах.
Информационные технологии. Никто не мог предположить ещё недавно, что IT-решения могут делать такие серьезные прорывы в добывающей отрасли. Поэтому важно отслеживать все нововведения.
Среди других разделов издания: законодательные акты и инициативы, сертификация и стандарты, аварии и происшествия, проверки регуляторов, индикаторы развития.
Получить ознакомительный номер вы можете, выбрав издание из списка в разделе «Получить ознакомительный номер» на сайте ИА Монитор, или по ссылке http://www.monitor.agency/get

Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.
Контактное лицо: Анастасия Мирошкина
Сайт: www.icenter.ru
Email: miroshkina@groteck.ru
Теги:
.