Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

РосАвтоДилер 2019: четыре награды в копилке РОЛЬФ

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > РосАвтоДилер 2019: четыре награды в копилке РОЛЬФ ...
Компания РОЛЬФ заняла призовые места во всех номинациях конкурса, а также стала обладателем Гран-При

Компания РОЛЬФ заняла призовые места во всех номинациях конкурса, а также стала обладателем Гран-При

24 октября состоялось награждение победителей премии РосАвтоДилер 2019, в рамках которой Ассоциация РОАД и ведущие автопроизводители наградили лучшие дилерские группы России. Лидеров конкурса определили в ходе опроса автопроизводителей, проведенного консалтинговой компанией Ernst & Young. Всего в голосовании приняло участие 25 марок с охватом более 80% рынка. На основании полученных результатов были определены победители в трех номинациях:
- Эффективность продаж новых автомобилей.
- Эффективность продаж автомобилей с пробегом.
- Эффективность сервисного обслуживания.
Компания РОЛЬФ заняла призовые места в каждой из них. В номинации «Эффективность продаж автомобилей с пробегом» компания удостоилась высшей оценки, заняв первое место. За «Эффективность сервисного обслуживания» РОЛЬФ получил серебряную медаль. В номинации «Эффективность продаж новых автомобилей» у компании – бронза. Также по итогам общего медального зачета компания РОЛЬФ стала обладателем Гран-При премии РосАвтоДилер 2019 и лучшим дилерским холдингом России по мнению производителей.

Владимир Мирошников, директор по развитию компании РОЛЬФ:
«Конкурс “РосАвтоДилер” – это хорошая возможность получить обратную связь от наших партнеров и сравнить свои результаты с ведущими игроками рынка авторитейла. Приятно, что наши партнеры дали столь высокую оценку работы нашей компании».
Категория: Автотранспорт
Теги:
.