Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Adblock Plus 3.7 позволит блокировать то, что раздражает именно вас Благодаря новой версии блокировщика интернет-серфинг станов

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Adblock Plus 3.7 позволит блокировать то, что раздражает именно ...
eyeo, компания-разработчик Adblock Plus, блокировщика рекламы №1 в мире, сообщила об обновлении расширения. Новая версия Adblock Plus 3.7 не только повысит производительность процессора и увеличит время автономной работы гаджета, но и позволит пользователям ещё тщательнее фильтровать контент в интернете.

Теперь в Adblock Plus 3.7 есть раздел с рекомендуемыми фильтрами. Они помогут заблокировать столбцы комментариев на новостных сайтах, приложения для криптомайнинга, всплывающие окна и кнопки социальных сетей, которые отслеживают перемещения интернет-пользователя. Каждый пользователь может настроить Adblock Plus, добавив дополнительные “рекомендуемые списки фильтров”.

Некоторые фильтры устанавливаются при загрузке расширения Adblock Plus. Среди них есть, например, EasyList. Это самый популярный список фильтров, который используют большинство блокировщиков рекламы. Он автоматически загружается на языке, который используется в браузере. В новой версии блокировщика пользователи могут самостоятельно добавлять различные фильтры для блокировки нежелательного контента на нескольких языках, для защиты от вредоносных программ и сохранения конфиденциальности.

Тилль Файда, генеральный директор и соучредитель eyeo, о новой версии Adblock Plus: «Для нас всегда было важно предоставлять пользователям инструмент, с помощью которого они смогут сами определять, какой контент блокировать, а какой - нет. Реклама — не единственная раздражающая вещь, встречающаяся в сети. Социальные плагины и всплывающие окна также могут быть надоедливыми. С Adblock Plus 3.7 интернет-серфинг становится еще более персонализированным”.

О компании eyeo
eyeo – компания-разработчик Adblock Plus. Adblock Plus – поддерживаемый интернет-сообществом проект с открытым кодом, призванный избавить сеть от назойливой и раздражающей рекламы. Это бесплатное расширение для мобильных и веб-браузеров помогает пользователям контролировать онлайн-контент, блокируя рекламу.
Подпишитесь на Твиттер @AdblockPlus и читайте блог компании http://adblockplus.org/blog/.
Для получения дополнительной информации посетите https://eyeo.com/en/press.
Сайт проекта: https://adblockplus.org/ru.

Ссылки:
Посетите adblockplus.org/ru для установки Adblock Plus в ваш браузер
Скачайте Adblock Browser для iOS в App Store https://adblockplus.org/redirect?link=adblock_browser_ios_store
Скачайте Adblock Browser для Android в Google Play Store https://adblockplus.org/redirect?link=adblock_browser_android_store
Скачайте Adblock Plus для браузера Samsung для мобильных устройств Samsung https://play.google.com/store/apps/details?id=org.adblockplus.adblockplussbrowser
Узнайте, как развернуть Adblock Plus на больших сетях: https://adblockplus.org/en/deployments
VK: https://vk.com/adblockplusofficial
Facebook: https://www.facebook.com/adblockplus
Twitter: https://twitter.com/adblockplus
Instagram: https://instagram.com/adblockplus/
YouTube: https://www.youtube.com/user/AdblockPlusOfficial
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/adblock-plus/
Подпишитесь на Твиттер @AdblockPlus и читайте блог компании http://adblockplus.org/blog/.
Для получения дополнительной информации посетите https://eyeo.com/en/press.
Сайт проекта: https://adblockplus.org/ru.

Контакты
Руслан Фаткуллин
Пресс-офис Adblock Plus в России
ruslan@pr.creonagency.ru
89175211824
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.