Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Актуальный рейтинг адвокатов и юридических компаний от проекта «Рейтинг Адвокатов»

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Актуальный рейтинг адвокатов и юридических компаний от проекта « ...
Составление итоговой оценки, выставляемой в виде звезд, базируется на различных данных, но, прежде всего, на количестве выигранных через суд дел и реальных отзывах клиентов.

Когда нам требуется защита в суде или мы хотим получить качественную юридическую помощь, то в первую очередь ищем хорошего квалифицированного специалиста. Большой плюс, если есть рекомендации от надежных партнеров, друзей, коллег. Но иногда совершенно некому подсказать, куда лучше обращаться за правовой поддержкой. Тогда и становится понятна важная роль уникального проекта «Рейтинг Адвокатов» – http://raiting-advokatov.com/. На сайте можно найти рейтинги по юристам, адвокатам и даже юридическим компаниям. Составление итоговой оценки, выставляемой в виде звезд, базируется на различных данных, но, прежде всего, на количестве выигранных через суд дел и реальных отзывах клиентов. Причем обязательно каждый отзыв подтверждается и проверяется, что позволяет избежать манипуляций при формировании рейтинга. Теперь правдивая информация по работе адвокатов и юристов доступна каждому! Отдельный раздел – «Черный список» – посвящен специалистам и фирмам, подмочившим свою репутацию. Здесь вы сразу узнаете, куда и к кому не следует обращаться за юридическими услугами.

Каждому юристу или адвокату на сайте проекта «Рейтинг Адвокатов» можно задать вопрос, для чего нужно будет заполнить небольшую онлайн-форму и отправить сообщение на обработку. Рейтинг постоянно обновляется, в том числе за счет появления новых участников, а отзывы и решения судов тщательно проверяются.

Чтобы стать участником рейтинга, нужно отправить соответствующую онлайн-заявку, после обработки которой с вами обязательно свяжутся.

Ознакомится с самым актуальным рейтингом адвокатов и юридических компаний вы можете прямо сейчас на сайте http://raiting-advokatov.com/
Категория: Интернет
Теги:
.