Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

M3 Mobile SL10 – рациональное мобильное решение для предпринимателя

Главная > Пресс-релизы > Интернет > M3 Mobile SL10 – рациональное мобильное решение для предпринимат ...

M3 Mobile – корейский производитель современных терминалов сбора данных в этом году представил на Российском рынке долгожданную новинку – портативный компьютер SL10

SL10 от компании M3 – это современное мобильное решение в сфере ритейла и логистики. Функционал терминала позволяет выполнять массу торгово-учетных операций за счет современной операционной системы Android 8.X, мощного процессора 1.5 GHz Quad core, вместительного объёма памяти 2GB RAM, 16GB Flash и других конкурентных преимуществ.

Устройство может работать в режиме ожидания до 200 часов без подзарядки благодаря мощной аккумуляторной батарее в 4,000mA.

На корпусе умного смартфона расположена 8,0-мегапиксельная задняя камера с автофокусом, что позволит производить сканирование информации за считанные секунды.

Устройство выполнено в двух модификациях SL10 и SL10K, последнее дополнено клавиатурой для быстрого набора операций. Так же кнопочный вариант исполнения стоит учесть при частой эксплуатации устройства сотрудником в перчатках.

Стоит отметить высокий уровень защищенности устройства – IP65. Эксплуатационные температурные диапазоны от -10 до +50 градусов Цельсия позволят применять SL10 в холодных и влажных помещениях.

Как заявляет сам производитель новый ТСД M3 mobile SL10 ожидаемо займет лидирующие позиции в сфере ритейла и логистики. Конкурентная ценовая политика позволит потеснить популярные терминалы Honeywell и Zebra.

Устройство сертифицировано для продажи в РФ и имеет все необходимые гарантийные документы. Так же имеются авторизованные сервисные центры в крупных городах России.

Компания Scanberry является официальным партнером M3 Mobile и готова ответить на все интересующие вопросы.

Наш адрес в интернете: https://scanberry.ru

Электронная почта - info@scanberry.ru

Телефон: 8 800 551 86-56
Категория: Интернет
Теги:
.