Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Золотой тигр XIII» поселился в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > «Золотой тигр XIII» поселился в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отел ...
С 4 по 6 октября 2019 года в Екатеринбурге прошел традиционный Фестиваль силовых видов спорта Мультитурнир «Золотой тигр XIII», посвящённый «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» - «Дню Силы».

В соревнованиях приняло участие около 9 000 спортсменов: национальные и международные чемпионы и рекордсмены 50 видов спорта, мастера спорта международного класса, элита Российского и международного спорта пятнадцати стран, мужчины и женщины, юноши и девушки.

На протяжении 8 лет «Золотой тигр» является самым крупным силовым турниром по количеству участвующих в нем спортсменов не только России и Европы, но также Австралии, Азии, Африки и Южной Америки.

В рамках соревнований была организована широкомасштабная выставка последних достижений спортивной промышленности, посвященная трендам и инновациям в индустрии силовых и боевых видов спорта.

По сложившейся традиции в качестве места восстановления сил и отдыха, организаторы и участники турнира выбрали Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», который входит в состав отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Телефон: +7 (343) 270-22-22
Адрес: https://sv-hotel.ru/
Email: FalaleevaKA@sv-hotel.ru
Теги:
.