Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Шпунтованная доска для пола от компании «ГрандЛесМаркет»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Шпунтованная доска для пола от компании «ГрандЛесМаркет» ...

В компании «ГрандЛесМаркет» представлена шпунтованная доска для пола по выгодной цене.

Шпунтованная доска – материал для устройства чистового пола в жилых помещениях, изготавливается путём глубокой переработки массива ели, сосны, лиственницы. По физическим характеристикам шпунтованную доску можно сравнить с обычной половой, которая подвергнута дополнительной обработке и отличается качеством древесины, наличием продольных вентиляционных выемок и шлифованной лицевой поверхности.

Компания «ГрандЛесМаркет» предлагает шпунтованную доску сортов «Экстра», А, В, С. Пиломатериал изготовлен в соответствии с ГОСТ 8242-88, это обеспечивает ему следующие технические характеристики:

• высокий уровень тепло- и звукоизоляции;
• отсутствие сквозных щелей;
• повышенную прочность шпунтового соединения;
• эстетичный вид;
• быстрый технологичный монтаж.

Для продления срока эксплуатации материал нуждается в регулярной влажной уборке, а также в периодическом восстановлении лакокрасочного покрытия.

Компания «ГрандЛесМаркет» приглашает к сотрудничеству строительные организации, торговые сети, магазины, частных клиентов. Поставки продукции осуществляются оптом и в розницу партиями любых объёмов. Благодаря современной специально оснащённой технике транспортировка заказов производится аккуратно и оперативно.

О компании:

«ГрандЛесМаркет» – компания по поставкам высококачественных пиломатериалов в Москве и Московской области с 2010 года. В ассортименте представлены: обрезная, строганая, половая доска, вагонка, брус, блок-хаус, ОСП-плита, фанера, деревянный погонаж, европол. Материалы изготавливаются из сосны, ели, осины, липы, лиственницы.

Вся продукция поставляется напрямую от производителя. Это позволяет устанавливать минимальные цены, регулярно устраивать акции и распродажи. Клиентам гарантируются высокое качество лесоматериалов и их соответствие действующим стандартам.
Телефон: (495) 9704562
Адрес: Москва, г. Химки, ул. Рабочая, д. 2
Email: 5715114@mail.ru
Теги:
.