Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Криптоматы от компании Mother Telegram Technology в долгосрочную аренду

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Криптоматы от компании Mother Telegram Technology в долгосрочную ...

Английская компания Mother Telegram Technology (MTT) занимается созданием криптоматов, а также сдает их в аренду своим клиентам. Основные мощности компании находятся в Австрии, криптоматы расположены в нескольких странах мира. Благодаря надежной связи с операторами и профессиональной команде, Mother Telegram Technology гарантирует своим клиентам высокое качество обслуживания и стабильный доход.
Первый биткоин был добыт в 2008 году, и за 10 лет криптовалютная индустрия успела сильно измениться. Благодаря децентрализации и технологии блокчейн, многие компании значительно улучшили свою безопасность и продуктивность. Хотя добыча биткоина и других криптовалют значительно усложнилась, сегодня находится много компаний и физических лиц, которые желают стать частью большого рынка.
Mother Telegram Technology предлагает пользователям получать от 21 процента в месяц без больших вложений – для этого достаточно стать арендатором криптоматов.
Все операции в криптоматах осуществляются с комиссией от 5 до 20 процентов. Часть от этой суммы и получает арендатор. МТТ предоставляет доли в терминалах для аренды. Компания Mother Telegram Technology позволяет клиентам покупать от 1 до 250 тыс. долей и арендовать криптоматы на 1-2 года. Стоимость 1 доли составляет от 10 долларов.
Все клиенты Mother Telegram Technology могут рассчитывать на пассивный доход от 20 процентов в месяц, высокую безопасность обмена криптовалют и выгодные условия сотрудничества.
Контакты
Сайт https://motherwallet.net/
Телефон +442033999984.
Электронная почта support@MotherWallet.net.
Категория: Интернет
Теги:
.