Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Удобная и качественная одежда на каждый день в каталоге Дома белья «Русский Размер»

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Удобная и качественная одежда на каждый день в каталоге Дома бел ...

Дом белья «Русский Размер» предлагает огромный выбор повседневной одежды для всей семьи, которая порадует покупателей своим удобством, стильным внешним видом и качеством.

В каталоге собраны следующие предметы одежды для женщин, мужчин и детей на каждый день:

• комплекты нижнего белья и отдельные составляющие;
• домашний трикотаж;
• термобельё;
• корректирующее и спортивное бельё;
• купальники и плавки;
• брюки, юбки, блузки, боди, футболки и другая одежда.

Ассортимент представлен моделями в широкой размерной сетке. Компания также реализует красивые коллекции женского нижнего белья больших размеров, которое подчеркнёт женственность и скорректирует силуэт.

Дом белья внимательно и ответственно подходит к вопросу подбора продукции для каталога. Предлагаемые вещи аккуратно пошиты, отличаются практичностью, изготовлены из лёгких, дышащих, приятных к телу тканях и практически незаметны под одеждой.

Дом белья «Русский Размер» основан в 1996 году и сегодня является одним из лидеров на рынке женского и мужского белья и трикотажа. За это время компания наладила долгосрочные отношения с российскими и зарубежными производителями, поэтому в ассортименте можно встретить продукцию таких известных брендов, как «Инфинити групп», «Трибуна», «Новое время», «Торговый дом Валерия». Как официальный представитель фабрик, «Русский Размер» предлагает максимально полный выбор коллекций. Клиентам также гарантируется оригинальное качество изделий по самым выгодным ценам.

Заказать одежду и нижнее бельё можно в любой регион страны. Доставка осуществляется Почтой России в короткие сроки. Заказ также можно забрать самовывозом из пунктов выдачи или в магазинах Дома белья «Русский Размер», расположенных в Хабаровске, Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре.

Телефон: (4212) 414024
Адрес: 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 96а, оф. 314
Email: shop@belierosta.ru
Теги:
.