Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Независимый портал отзывов об организациях и специалистах в любых областях Otzvpro.com

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Независимый портал отзывов об организациях и специалистах в любы ...

По-настоящему уникальный проект, так как здесь вы узнаете только правдивое мнение о компаниях и тех людях, что в них работают. Потому что сайт http://otzvpro.com/ создавался для того, чтобы индивидуально работать с каждым отзывом и любой посетитель портала мог получить полную информацию о продукте или услуге, исходя из конкретных впечатлений тех людей, что ими воспользовались. Больше никаких общих фраз, шаблонных заказных мнений, с проектом Otzvpro.com вы узнаете всю правду! Это не только одни «благодарности» и «пожелания успехов», хотя многие честно заслужили лестные отзывы о себе. На сайте также есть «Черный список», состоящий из компаний, запятнавших свою репутацию, то есть в работе с которыми получен настоящий негативный опыт. Говорить правду нужно всегда, не просто говорить, а донести до широкой аудитории, с чем проект Otzvpro.com справляется на отлично.

На портале можно заказать расследование по той или иной интересующей вас организации, когда информации совсем нет либо её недостаточно. Это позволяет получить более полные данные по конкретной компании, какая у неё репутация, существуют ли при партнерстве какие-то риски или на практике совершенно не замечено негатива. Независимое расследование помогает убедиться в надежности компании, что особенно важно при планировании долгосрочного сотрудничества.

На портале Otzvpro.com можно самостоятельно добавлять отзывы, но только при соблюдении требований по подаче информации – к заполнению предлагается разработанная для этой цели онлайн-форма.

Также мы дополнительно создали раздел Розыск. К сожалению, теряются не только животные, но и люди. Надеемся, что наш проект поможет найти родственников, друзей, знакомых.

Контактная информация:
Сайт: http://otzvpro.com/
E-mail: otzvikpro@gmail.com
Категория: Интернет
Теги:
.