Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновление ассортимента спальных гарнитуров

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Обновление ассортимента спальных гарнитуров ...
Интернет-магазин «Мебель-Форас» обновил ассортимент гарнитуров для спальни.

В интернет-магазине фабрики «Мебель-Форас» в продаже появились новые модели спальных гарнитуров. Среди новинок «Диана», «Берта», «Вера», «Белона». В комплект входит кровать (размер по желанию покупателя), прикроватные тумбочки, комод и шкаф. Все изделия выполнены из 100% массива дерева, что обеспечивает их прочность, долговечность и экологичность. Наличие резных элементов придает мебели изысканность и индивидуальность https://mebel-foras.ru/catalog/spalnie-garnituri/
Габариты, комплектация, цвет, фурнитуру спального гарнитура выбирайте на странице товара. Консультанты предоставят интересующие сведения о мебели, условиях заказа и оформят заявку.

Справка
Фабрика «Мебель-Форас» изготавливает и реализует качественную деревянную мебель для домашнего интерьера. Ассортимент включает различные по габаритам и конструкции кровати, шкафы, комоды, гостиные и прихожие стенки и другую продукцию. Доставка по Москве и за ее пределы. Дополнительно возможна сборка мебели. Продукция сертифицирована. Сотрудничаем с оптовиками и дилерами. Принимаем оптовые заказы.

Контакты:
Интернет-магазин "Мебель-Форас"
Адрес: Россия, Москва, ул. Черняховского, д. 11, корп. 2
Телефоны:
+7 (499) 348-95-78
+7 (905) 140-38-32 (Viber, WhatsApp)
e-mail: info@mebel-foras.ru
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Мария
Телефон: +7 (499) 348 9578
Адрес: Москва, ул. Черняховского, д. 11, корп. 2
Email: info@mebel-foras.ru
Теги:
.