Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фирменная винтажная упаковка в подарок к каждому заказу на REBELSTORE!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Фирменная винтажная упаковка в подарок к каждому заказу на REBEL ...

Эффектная и правильно подобранная упаковка делает подарок поистине незабываемым. Интернет-магазин мужской косметики и средств для бритья REBELSTORE предлагает готовые подарочные наборы. С октября 2019 года каждая покупка дополняется фирменной винтажной подарочной упаковкой REBEL!

Заказывая в REBELSTORE, клиент получает «подарок под ключ» – для себя или для кого-либо другого. Компания оригинально оформляет посылку вручную и продумывает всё до мелочей: от транспортной коробки до памятного конверта. Покупателю остаётся только подписать его и найти слова для искренних пожеланий. Виновник торжества получит незабываемые впечатления сначала от креативности и изящества упаковки, а затем от эстетики и качества подарка.

Интернет-магазин REBELSTORE предлагает широкий ассортимент продукции, которую покупают именно в подарок: бритвы, помазки, средства по уходу за бородой и усами, стайлинги и другие мужские аксессуары. Премиальные товары для мужчин реализуются по самым доступным ценам благодаря качественной логистической системе и сотрудничеству с известными международными брендами.

О компании:

REBELSTORE сегодня – это современный интернет-магазин мужской косметики и аксессуаров, а также инструментов для барбершопов и парикмахерских. Компания является официальным поставщиком продукции от эксклюзивного представителя английских классических брендов. Поставки фирменной мужской косметики из Америки и Европы осуществляются в такие крупные интернет-магазины, как Wildberries, Ozon, Lamoda и т.д.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: 7 (800) 444-81-54 (горячая линия по РФ), 7 (499) 495-17-54 (Москва), 7 (812) 448-13-05 (СПб)
Адрес: 105318, г. Москва, Семёновская площадь, 1А
Email: hello@rebelstore.ru
Теги:
.