Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Качественная краска по металлу и ржавчине – выбирайте Dr Ferro

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Качественная краска по металлу и ржавчине – выбирайте Dr Ferro ...

Одним из лучших способов защиты металла от ржавчины является нанесение на его поверхность краски. Наша компания представляет торговую марку CST Dr Ferro и предлагает покупателям широкое разнообразие лакокрасочных материалов. Это такие краски по ржавчине, которые можно сразу наносить на металлическую поверхность без предварительного грунтования. При этом отмечается высокая укрывистость, невосприимчивость к температурным перепадам (когда конденсат не помеха), хорошая адгезия, сохраняющаяся на протяжении многих лет. Покраска может осуществляться в один или несколько слоев, в зависимости от характеристик подлежащего обработке металла, присутствует ли на нем ржавчина и насколько высокая степень коррозии.

Краски по металлу Dr Ferro можно наносить кистью, валиком, а также пульверизатором. Так как грунт не требуется, то процесс покраски заметно упрощается. Однако, если ржавчина рыхлая, то такую поверхность лучше всего зачистить, в целом же краску можно наносить сразу, она способна замаскировать небольшие неровности, сколы и иные незначительные дефекты. Краски 3 в 1 Dr Ferro – лучшее решение в деле обработки и защиты от коррозии различных металлических поверхностей.

Наша компания реализует краски Dr Ferro как в розницу, так и оптом. В наличии матовые и глянцевые краски, не требующие грунтования, а также промышленные быстросохнущие краски с предварительным использованием грунта. Специалисты компании ООО «Доктор Ферро» готовы проконсультировать по вопросу выбора лакокрасочных материалов и промышленной химии. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на сайте http://dr-ferro.ru/

Наш телефон: +7 (495) 108-73-60
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.