Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поступление одежды для мальчиков

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Поступление одежды для мальчиков
Компания «Турецкий трикотаж» расширила ассортимент одежды для мальчиков.

В компании «Турецкий трикотаж» поступление одежды для мальчиков. К заказу стали доступны утепленные штаны, водолазки, джемперы, куртки. С полным ассортиментом ознакомьтесь на странице https://uslubebe.ru/catalog/odezhda_dlya_malchikov/. Изделия изготовлены из 100% хлопка с применением органических красителей. Материал гипоаллергенный, прост в уходе, удобен и долговечен. Одежда не выцветает при частых стирках. При создании фасонов изделий учитывались все модные тенденции. Из большого выбора можно подобрать модель любого кроя и расцветки.
В карточке товара представлена характеристика одежды, варианты размеров и цветов, условия оплаты и доставки. Каждое изделие имеет сопроводительные документы: сертификаты, оригинал счета, накладную. Минимальный оптовый заказ от 5000 рублей.
Справка:
Компания «Турецкий трикотаж» реализует детскую трикотажную одежду турецкого производства. Широкий размерный ряд: от малышей до подростков. Фирма доставляет при заказе от 15000 рублей. Поставляет одежду по России, в Казахстан и Беларусь. Предлагает выгодные условия сотрудничества.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Афанасьева Екатерина Азарьевна
Телефон: +7-913-460-05-10
Адрес: 630008, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1, пересечение с ул. Никитина
Email: novosib4991@ya.ru
Теги:
.