Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Акции на мебельные фасады и столовые группы в торговом доме «РУССТА»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Акции на мебельные фасады и столовые группы в торговом доме «РУС ...

В торговом доме «РУССТА» стартовали акции: скидка 15% на фасадную систему «Милан Джинс», а также на все столовые группы! Специальное предложение ограничено и действует для клиентов до 31 декабря 2019 года – спешите приобрести!

Фасадная система «Милан Джинс» – отличное решение для интерьера в стиле LOFT. Изделия выполнены из натурального массива ясеня. На выбор представлены фасады с филёнкой из ДСП, облицованной шпоном ясеня, а также под стекло и решётку или стекло с обрешёткой. Фасадные системы «Милан Джинс» комплектуются погонажными компонентами и декоративными элементами.

Скидка 15% в рамках акции «Все за столом» действует на все столовые группы, а также столы и стулья по отдельности. В ТД «РУССТА» имеется богатый ассортимент итальянских столовых групп, выполненных в классическом дизайне. Клиентам предлагаются стулья с 5 типами каркасов и столы, столешницы которых представлены 2 видами механизма трансформации. 13 вариантов обивки сидений и широкая цветовая гамма позволит подобрать столовую группу, которая будет идеально сочетаться с кухонным гарнитуром.

Подробности акций можно уточнить у менеджеров компании по телефонам или на сайте.

О компании:

Торговый дом «РУССТА» – это ведущий поставщик фасадных систем и комплектующих итальянского производства, которые используются для изготовления кухонной и корпусной мебели. Компания является официальным представителем в России итальянских фабрик-производителей с 2001 года, поэтому предлагает широкий ассортимент лучших конструкторских и дизайнерских моделей. Вся продукция всегда имеется в наличии на складах.

ТД «РУССТА» гарантирует клиентам выгодные условия сотрудничества: итальянское качество товаров, конкурентные цены, технический контроль, складскую программу по всему ассортименту. Ежегодно каталог компании пополняется свежими новинками фасадов, соответствующих мировым трендам мебельной моды.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 6440050
Адрес: Московская область, г. Щелково, ул. Заречная, дом 153, корпус 1
Email: info@russta.ru
Теги:
.