Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая коллекция дверей в современном стиле в интернет-магазине RussDveri

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Новая коллекция дверей в современном стиле в интернет-магазине R ...

12 сентября 2019 года в каталог интернет-магазина RussDveri поступила новая коллекция межкомнатных дверей SKANDI бренда MIGGLIORE.

Модели выполнены в актуальной сегодня отделке живым деревом. Полотна дверей представлены цветовыми оттенками дуба Браш, тона 11, 12, 13, 14. Для достижения эффекта необработанной живой древесины на шпоне дуба используются специальные ультраматовые лаки и премиальные итальянские морения. В итоге получаются модные цвета и актуальные покрытия с эффектом открытых пор и живого дерева.

В коллекции SKANDI используется компланарный погонаж – полотно и короб, образующие единую плоскость, а также скрытые петли и бесшумный механизм закрывания фирмы AGB. Модели можно комплектовать алюминиевым коробом скрытой конструкции путём монтажа без наличников под гипсокартон.

В производстве дверей SKANDI на фабрике применяются новейшие технологии и современное оборудование, что позволяет выпускать дверные полотна высотой 260 см или до потолка. При создании данной коллекции мастера дизайна придерживались принципа функциональности и большое внимание уделяли деталям.

SKANDI – это двери итальянского качества по доступной цене. Посмотреть новую коллекцию можно на сайте интернет-магазина или в салонах RussDveri.

О компании:

Интернет-магазин RussDveri работает на российском рынке с августа 2008 года. В каталоге представлены интересные и практичные модели межкомнатных дверей, выполненных в полном соответствии с действующими стандартами качества. На выбор – более 6 000 изделий разных стилевых направлений от лучших фабрик России и Белоруссии.

Прямое сотрудничество с производителями дверей позволяет компании реализовывать максимально полный ассортимент по выгодным ценам. Клиентам также предоставляются дополнительные услуги: бесплатные консультации, замеры, доставка по всей России, гарантийное сопровождение.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (499) 3405862
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 19
Email: russdveri@yandex.ru
Теги:
.