Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Объекты «Корпорации А.Н.Д.» (входит в АО «Группа «САФМАР» Михаила Гуцериева) стали призерами премии PROESTATE&TOBY Awards 2019

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Объекты «Корпорации А.Н.Д.» (входит в АО «Группа «САФМАР» Михаил ...
19 сентября на площадке Omega Tsvetnoy Rooftop состоялась церемония награждения победителей. Лучшими проектами в номинациях стали: многофункциональный комплекс – «Новион», гостиничная недвижимость – Radisson Blu Olympiyskiy, малый торговый комплекс – «Петровский». Объекты находятся под управлением «Корпорации А.Н.Д.» (входит в АО «Группа «САФМАР» Михаила Гуцериева).

Многофункциональный комплекс «Новион» расположен в Центральном округе Москвы, вблизи станции метро «Проспект Мира». Объект состоит из 10-этажного бизнес-центра класса «А», гостиницы Radisson Blu Olympiyskiy 5* и подземного паркинга на 270 машиномест.

Radisson Blu Olympiyskiy – гостиница категории «пять звезд». В распоряжении гостей премиального отеля 379 номеров с панорамным видом на город, подземный паркинг, SPA-центр, Club Lounge, а также первый в Москве гриль-ресторан под брендом Fire Lake и бар ARILD. Для мероприятий различного формата на втором этаже гостиницы расположены многофункциональные конференц-залы. В 2019 году объект в четвертый раз стал победителем профессионального конкурса. Ранее Radisson Blu Olympiyskiy получил премию CRE Moscow Awards-2019 в номинации «Гостиничная недвижимость» и в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» в номинациях «Гостиница» и «Народный выбор».

Торговый центр «Петровский» открылся в апреле 2018 года вблизи районов Коптево и Войковский. Его площадь составляет более 20 000 кв. м и включает в себя три торговых этажа и двухуровневый подземный паркинг. В ТЦ «Петровский» расположились магазины с товарами повседневного спроса, точки питания и развлекательный сектор.

Премия PROESTATE&TOBY Awards 2019 проводилась Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциацией инвесторов Москвы.
.