Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Счетчик банкнот DORS CT1040 Series

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Счетчик банкнот DORS CT1040 Series
Счетчики банкнот DORS CT1040 Series — простота и эффективность для высокой производительности

В каталоге компании «САОТРОН» представлен уникальный счетчик DORS CT1040, обладающий прекрасным функционалом, который характеризуется наличием нескольких режимов работы: возможность суммирования полученных результатов, вариант отсчета полной пачки купюр, а так же наличие возможности ручного пересчета наличных денежных средств.
Счетчик CT1040 имеет несколько видов контроля, которые обеспечивают точный и быстрый пересчет наличности: контроль оптической плотности, выявление сдвоенности купюр, обнаружение цепочки купюр, а так же выявление банкнот с отсутствующим фрагментом и наличие магнитных датчиков для проверки магнитных меток.
Для счетчика DORS CT1040 предусмотрен ЖК-дисплей, на котором отражаются режимы включения прибора и информация о пересчитанных банкнот. Нужно отметить, символы на клавиатуре прибора начинают стираться в результате длительного использования и постепенно исчезать. Поэтому за счет передовой технологии по нанесению покрытий, которая используется для CT1040, исключает эту проблему.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.
.