Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поступление комплектующих

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Поступление комплектующих
В компании «Маргроид» к заказу стала доступна фурнитура для полотенцесушителей «Лесенка».

Компания «Маргроид» пополнила ассортимент фурнитуры для полотенцесушителей «Лесенка» электрического и водяного типа. В каталоге представлены панели управления, вентили, уголки, держатели и другие запчасти. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ и сертифицированы. Детали имеют долгий срок эксплуатации, устойчивы к деформации, выдерживают сильное давление и их просто монтировать.
Ознакомиться с фурнитурой, остальным ассортиментом комплектующих и оставить заказ можно на странице https://www.margroid.ru/catalog/komplektuyushchie/. Изделия застрахованы компанией «ИНГОССТРАХ». Фирма изготавливает продукцию в течение 5-7 дней. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
Компания «Маргроид» производит и реализует полотенцесушители водяного, электрического типа и комплектующие к ним. Минимальный оптовый заказ составляет 50000 рублей . Фирма предлагает выгодные условия сотрудничества. Принимает заказы по индивидуальным эскизам. Проводит квалифицированное обучение Ваших сотрудников. Доставляет заказы по всей России.
Телефон: +7 (495) 223-94-95 +7 (903) 798-72-37 8 (800) 600-49-70
Адрес: 142100 Московская область, г. Подольск ул. Комсомольская д.1
Email: info@margroid.ru
Теги:
.