Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Надежные и современные компрессоры ведущих марок – гарантия производителя

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Надежные и современные компрессоры ведущих марок – гарантия прои ...

ООО «Индустриальная группа» представляет вашему вниманию качественные, современные компрессоры, а также лучшие модели осушителей. В наличии есть и другое сопутствующее промышленное оборудование, с которым вы можете ознакомиться в каталоге на сайте http://indgrupp.ru/. Команда опытных специалистов готова выполнить сборку оборудования и его пуско-наладку, оказывает услуги по сервисному обслуживанию, а также выполняет весь спектр требуемых ремонтных работ. Организуются поставки запасных частей и расходных материалов, проводится обучение технического персонала правильной эксплуатации купленного оборудования. Грамотный квалифицированный подход, приемлемые цены, внимательное обслуживание – с каждым клиентом заключается договор, и выполнение заказа осуществляется строго в согласованные сроки.

Вы можете выбрать на сайте http://indgrupp.ru/kompressory/ винтовые и поршневые компрессоры, а также промышленные электроустановки. Доставка организуется в любую точку России, на ту площадку, которая будет указана клиентом, с соблюдением всех сроков.

Требуются оригинальные запчасти к компрессорам? Их вы также можете приобрести в компании «Индустриальная группа». При этом всегда можно рассчитывать на высокое качество продукции. Имеются сертификаты на товар – ГОСТ Р, ISO 9001, РС ФЖТ, TSE, IRIS, TUV, Lloyd.

По словам специалистов ООО «Индустриальная группа», популярностью пользуется компрессорное оборудование таких известных марок, как REMEZA, ЕКОМАК, AIRPOL, COMARO, ABAC, ALUP, KRAFTMANN и др. Каждая модель компрессора отвечает всем необходимым требованиям эксплуатации, предъявляемым к подобного рода установкам. Практика показывает, что при правильном монтаже оборудование долгие годы работает стабильно и нуждается лишь в профилактическом обслуживании, а какого-то серьезного ремонта не требуется. Поэтому можно говорить о высокой окупаемости затрат на такие компрессоры.

ООО «Индустриальная группа» совместно с компрессорным заводом «Ремеза» в соответствии с утвержденным ЗАО «Рудгормаш» техническим заданием изготовлены и успешно эксплуатируются установки компрессорные ВК270-7А3 и ВК340-7А1 для бурового станка типа СБШ–250МНА-32, производительностью 32м3/мин. и 44 м3/мин., 200 и 250 кВт соответственно.

Большой ассортимент осушителей позволяет не ошибиться с выбором модели, которые представлены в двух вариантах: рефрижераторные и адсорбционные. Предлагаются такие популярные бренды, как SPX-HANKISON, REMEZA, FRIULAIR, KRAFTMANN, CALYPSO, AIRPOL, ULTRAFILTER, ATLAS COPCO. Всегда много спецпредложений и акций, что позволяет экономить. Наши цены и скидки вам понравятся!

Контактная информация:

ООО «Индустриальная группа»

Адрес: г. Воронеж, ул. Солнечная, 33 Лит А, оф. 233

E-mail: info@indgrupp.ru

Телефоны: +7 (473) 261-36-90, 228-82-57

Сайт: http://indgrupp.ru/
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.