Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Москве пройдет турнир «Кубок Дикой Лиги»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > В Москве пройдет турнир «Кубок Дикой Лиги» ...
22 сентября в футбольном центре CityFootball на Тульской в Москве состоится Турнир «Кубок Дикой Лиги» среди детских любительских футбольных команд столицы. Организатором спортивного праздника выступает кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Любительской Футбольной Лиги.

– Компания «Союз Маринс Групп» на протяжении многих лет ведет ряд социальных проектов в сфере спорта и, в частности, в области футбола. Целью нашего турнира является популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения, укрепление командного духа, развитие энтузиазма, спортивного азарта и воли к победе у молодых ребят, – рассказал директор киномедиацентра кинокомпании «Союз Маринс Групп» Павел Фокин.

Турнир посвящен самой ожидаемой премьере этой осени, фильму «Дикая Лига», который выходит в широкий прокат 24 октября во всех кинотеатрах России. Участниками мероприятия станут более 20 детских команд в возрасте от 8 до 9 лет. Соревнования пройдут по олимпийской системе. Полуфинальные встречи и финальная игра состоятся 29 сентября на ДВСОБ «Колыбель». Кубок победителя будет вручен на предпремьерном показе фильма «Дикая Лига» в Москве, который состоится 7 октября в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате.

«Дикая Лига» – это объединение футбольных команд из простого народа, которое было официально зарегистрировано в России в начале XX века. Созданная продюсерским центром «Новое Время» и кинокомпанией «Союз Маринс Групп» одноименная кинолента рассказывает историю о том, как зарождался футбол в нашей стране, кто был его первыми игроками и какова цена победы. Картина основана на реальных событиях.

Аккредитация по e-mail: ignatovio@marinsgroup.ru

Вход только для представителей СМИ по предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 14, стр. 14.

Начало мероприятия в 10:00

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Телефон: + 7 495 660‑88-00
Адрес: http://www.marinsgroup.ru/
Email: prnn@marinsgroup.ru
Теги:
.