Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дорогие жители и гости Калининграда!

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Дорогие жители и гости Калининграда! ...
Мы рады приветствовать вас в самом западном регионе России. Предлагаем отправиться в увлекательное приключение по древней земле Янтарного края! Средневековые рыцарские замки, внушительных размеров форты и бастионы, лютеранские кирхи, поразительные парки со старейшими деревьями, невероятно красивые Куршская и Вислинская косы и заряжающее энергией и манящее невообразимыми пейзажами Балтийское море — навсегда останутся в ваших сердцах!

Мы рады приветствовать вас в самом западном регионе России. Предлагаем отправиться в увлекательное приключение по древней земле Янтарного края!
Средневековые рыцарские замки, внушительных размеров форты и бастионы, лютеранские кирхи, поразительные парки со старейшими деревьями, невероятно красивые Куршская и Вислинская косы и заряжающее энергией и манящее невообразимыми пейзажами Балтийское море — навсегда останутся в ваших сердцах!

Туроператор «Янтарная мозаика» на протяжении многих лет дарит отдыхающим море незабываемых эмоций от знакомства с прекрасным краем в самом центре Европы, и радушно принимает гостей, гарантируя высокое качество обслуживания.

Экскурсии по Калининграду и области проводят только высококвалифицированные специалисты, влюбленные в свою работу. А безопасность и комфорт в путешествии обеспечивает собственный транспорт компании с опытными и добродушными водителями и сопровождающими.

Обратившись в «Янтарную мозаику», вы сможете:
- бронировать номера в любых туристических объектах Калининграда и Калининградской области;
- участвовать в любом, будь то развлекательный, образовательный, корпоративный, школьный, или праздничный, туре либо экскурсии;
- составить индивидуальную программу тура и получить его качественное обслуживание;
- получить помощь специалистов при бронировании и приобретении билетов на транспорт (авиабилеты, ж/д билеты и др.);
- оформить документы, требующиеся для путешествия (визы и пр.), при помощи специалистов.
Категория: Туризм и отдых
Сайт: ambertour.ru
Теги:
.