Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Корпоративный помощник ZEBRA EC30

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Корпоративный помощник ZEBRA EC30
Корпоративный помощник ZEBRA EC30 – незаменимое устройство для каждого автономного сотрудника

Специалисты компании «САОТРОН» обращают внимание на универсальное устройство, которое создано для обеспечения мобильности Ваших сотрудников. ZEBRA EC30 — это корпоративный помощник, который обладает прекрасным функционалом, необходимый для достижения высоких результатов деятельности и показателей эффективности. Кроме этого, можно использовать обычные отраслевые приложения, выбрав и расширив соответствующие функции, что обеспечит более эффективное управление заданиями и запасами.
Для мобильного помощника ZEBRA EC30 характерны следующие особенности: быстрое и надежное сканирование штриховых кодов, удобная и безопасная передача текстовых сообщений, долговечное устройство для повседневного применения в течение всего рабочего дня, а так же возможность поддержки обычных бизнес-приложений.
Кроме всего прочего, мобильный помощник ZEBRA EC30 имеет цветной дисплей, обеспечивающий оптимальное экранное пространство для отображения информации, которая необходимая Вашим сотрудникам, для достижения оперативной работы и высоких показателей эффективности.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.
.