Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Отеле Yalta Intourist прошла Международная конференция по плазменным технологиям ICPAT-12

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > В Отеле Yalta Intourist прошла Международная конференция по плаз ...
2 сентября в Отель Yalta Intourist прибыли ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Бразилии, США, Китая, Румынии и Крыма для участия в Международной конференции по плазменным технологиям.

Среди них – элита научного мира: доктора наук, профессора, сотрудники национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства. В этом году главной темой для обсуждения стала «Плазма для сельского хозяйства». Уникальные технологии, о которых говорилось на конференции, в дальнейшем будут взяты на вооружение сотрудниками Крымского федерального университета им. Вернадского для улучшения состояния сельского хозяйства на полуострове.
По словам организатора мероприятия, соучредителя американской корпорации Applied Plasma Technologies Игоря Матвеева, для проведения конференции традиционно выбираются наиболее привлекательные места мира, и, поэтому Отель Yalta Intourist был выбран в этом году.
«Отель Yalta Intourist – лучший на всем Черноморском побережье! Это прекрасное место для семейного отдыха: здесь вкусная еда, большой парк, прекрасное обслуживание, замечательные бассейны. И здесь всегда отличная погода! А крымское шампанское – просто отменное! Обязательно приеду в Отель еще раз и привезу сюда на отдых всю семью», – поделился Игорь Матвеев.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.