Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Видеонаблюдение, охранные сигнализации и системы контроля: как обезопасить себя и свой бизнес в 2019 году

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Видеонаблюдение, охранные сигнализации и системы контроля: как о ...
В 2019 году перед людьми ещё встает вопрос: как уберечь себя и родных, бизнес или дом от пожаров, грабителей и других неприятностей? Приобрести сигнализацию, видеокамеру, видеодомофон доступно каждому.

В 2019 году перед людьми ещё встает вопрос: как уберечь себя и родных, бизнес или дом от пожаров, грабителей и других неприятностей? Современный мир дал нам множество способов и приспособлений для личной защиты. Но для ощущения безопасности всё ещё актуальны стандартные методы – сигнализация и видеонаблюдение.
Приобрести сигнализацию, видеокамеру, видеодомофон – задача несложная и доступная каждому человеку в разных ценовых категориях. Но провести кабель и установить целую охранную систему с возможностью управлять ей с телефона или компьютера – большая проблема. Монтажная компания «Локос-сервис» знает, как обеспечить ощущение комфорта дома и на работе. Организация на рынке с 2012 года. Компания зарекомендовала себя не только, как монтаж охранных и других систем, но и установка видеонаблюдения, видеодомофонов, а также систем контроля и управления доступом. За 7 лет «Локос-сервис» провела установку более 1000 охранных, тревожных и пожарных систем для юридических и физических лиц, 500 систем видеонаблюдений и видеодомофонов, а также 60 систем контроля и управления доступом по Москве и Московской области.
Поставить квартиру на охрану можно с выводом на пульт Вневедомственной охраны или на частный пульт организаций, таких как ПЦН «Планета», ПЦН «Спецмонтаж», ПЦО «Радуга».
Компания в мае 2019 года запустила новый сайт, на котором вы подробно узнаете о каждой услуге и просмотрите список рекомендуемого оборудования. Востребованные датчики, видеокамеры и видеодомофоны с характеристиками, проверенными годами.
Для охраны компании или квартиры рынок предлагает множество современных датчиков на движение или открытие окон и сейфов, камер с высоким разрешением картинки, пропускные системы и незаметные кнопки вызова полиции.
Обратиться в компанию можно по телефону +7-495-973-42-12 или на почту info@lokoss.ru
Источник: lokoss.ru
Категория: Безопасность
Контактное лицо: Ольга
Телефон: +7-495-973-42-12
Адрес: Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 22, корп. 1
Теги:
.