Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Hangcha от «мала» до «велика»: новое поступление погрузчиков в Торговом Доме «Вертикаль»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Hangcha от «мала» до «велика»: новое поступление погрузчиков в Т ...
Склад Торгового Дома «Вертикаль» пополнила новая партия автопогрузчиков HС. В числе поступивших не только популярные модели до 3,5 т, но и «великаны» грузоподъемностью 5-7 тонн. Спешите на тест-драйв!

Торговый Дом «Вертикаль», официальный дилер компании Hangcha Group Company Ltd., встречает пополнение. Прямым рейсом с завода в Китае на склад компании прибыли дизельные автопогрузчики серии R (г/п 2, 3, 5 и 7 тонн) и электропогрузчики серии А (г/п 3 тонны).
Вы можете записаться на осмотр, протестировать любой погрузчик из модельного ряда Hangcha сегодня и получить его в свое владение уже на следующий день!
Отличные рабочие характеристики, стильный дизайн и продуманная эргономика делают дизельные автопогрузчики серии R наиболее популярными в своём классе. Выносливые тяжеловесы грузоподъемностью 5 и 7 тонн демонстрируют высокие показатели производительности в условиях интенсивной эксплуатации. Впечатляет мощная конструкция мачты, которая обеспечивает уверенный и безопасный подъем тяжелых грузов на высоту до 3 метров. Прочные шины обладают хорошими амортизационными свойствами, устойчивы к проколам и порезам. Семитонные модели оборудованы двойными передними шинами, которые обеспечивают погрузчику стопроцентную устойчивость при движении по неровным поверхностям.
Электрические погрузчики серии А подойдут для предприятий, которым необходим погрузчик исключительно для выполнения погрузо-разгрузочных операций в помещении. Представленные на складе ТД «Вертикаль» электрокары грузоподъемностью 3 тонны радуют повышенной безопасностью, простотой управления и рассчитаны на длительный эксплуатационный срок.
При необходимости специалисты Сервисного Центра «Вертикаль» помогут дооснастить выбранную модель дополнительным навесным оборудованием, которое существенно расширит сферу деятельности техники.
Приглашаем Вас лично оценить качество техники Hangcha. Специалисты ТД «Вертикаль» дадут профессиональные консультации, помогут выбрать подходящую модель, расскажут о гарантиях и предложат выгодную форму покупки (рассрочка, лизинг, Trade-In). Мы ждем вас по адресу: ул. Монастырка, 21Б.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Отдел продаж
Телефон: 88007001009
Адрес: ул. Монастырка, д.21 Б, а/я 223 Источник: https://www.td-v.ru/kontakty/ При копировании материалов ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА © td-v.ru
Email: info@td-v.ru
Теги:
.